Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Cry of Fear  (Прочитано 1370 раз)

Оффлайн Mx_lable

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Cry of Fear
« : 14 Октябрь 2012, 17:04:15 »
Ты из того числа народа, что обожают когда кровь стынет в жилах? Ты вырос у монитора проходя первые части Sillent Hill? Ты любишь и хочешь испытывать ужас? Тогда дальнейшая информация как раз для тебя:

Cry Of Fear

Игра 2012 года выпуска, являющеяся  модом для, внимание, Half-Life 1(Original) именно первой класической части. Игра которая с первых минут вселяет такой трепет в тело игрока, что играя днем тебе реально страшно, и ты попросту боишься повернуть за угол.

Отличный обзор сделан в моем любимом журнале Upgrade (39 номер Октябрь 2012) Вот скриншот с цифровой копии журнала с данной статьей:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сама игра Бесплатная и доступна с официального сайта: Сайт Игры
Но она требует наличия в стим аккаунте первой части Half-Life, который сейчас стоит где-то 140 рублей.

Да... мы имеем посредственный устаревший движок, который по моему мнению играет на руку игре, но так же мы имеем интересный сюжет. (в последнем патче добавлено 6 рандомных компаний) и еще нереально атмосферное звуковое сопровождение.

За пол часа игры я отходил от компьюетра чтобы вернуться в эту реально примерно раз 5-7.

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
Re: Cry of Fear
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2012, 17:15:12 »
Играл, менял портки и еще раз играл)))

Оффлайн Mx_lable

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2012, 18:10:26 »
Вот я планирую приготовить покушать, потом покушать и как раз с наступлением сумерек, сделать погромче и сесть побегать, хотя я чувствую что это чревато бессоной ночью.

Представь: Звук это акустическая система Yamaha класса NS-555, а картинка это Телевизор Samsung 37 дюймов. И это совершенно невероятно... и безумно страшно.

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2012, 18:11:32 »
Вот я планирую приготовить покушать, потом покушать и как раз с наступлением сумерек, сделать погромче и сесть побегать, хотя я чувствую что это чревато бессоной ночью.

Представь: Звук это акустическая система Yamaha класса NS-555, а картинка это Телевизор Samsung 37 дюймов. И это совершенно невероятно... и безумно страшно.

С картинкой у меня скудно, довоенный жк 19, а вот звук невероятный)))

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.