Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Обовсем.  (Прочитано 3095 раз)

Оффлайн andre

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Кромвеля на вас не хватает.
  • Класс: Инженер
Обовсем.
« : 14 Октябрь 2012, 09:31:33 »
Фанбои Д3 негодуэ, забавно хотелось даже потроллить и сделать вброс но стало лень. Ссылка
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Re: Обовсем.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2012, 16:26:34 »
пустая трата времени, этот бой бесконечно долгий =)

Оффлайн Mx_lable

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2012, 16:42:23 »
Кто что слышал про новый слешер стиля дьябла (хоть они не является родоночальником этого стиля РПГ, для меня это так):

R.A.W. Realms of Ancient War. Посмотрел трейлер, неплохая графика, касты красивые замесы и бла бла бла, но судя по интерфеййсу акцент на консоли. стоит ли пытаться добывать и пробывать? :)
------------------

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2012, 17:16:23 »
Кто что слышал про новый слешер стиля дьябла (хоть они не является родоночальником этого стиля РПГ, для меня это так):

R.A.W. Realms of Ancient War. Посмотрел трейлер, неплохая графика, касты красивые замесы и бла бла бла, но судя по интерфеййсу акцент на консоли. стоит ли пытаться добывать и пробывать? :)
------------------

Она вроде через стим, надо глянуть наличие демки...

Оффлайн Mx_lable

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2012, 18:07:54 »
Да именно там и нашел, но кнопок демо нет. причем вышла она 12 октября и уже или еще со скидкой идет. 25%

Кстати никогда толком не любил некачественный реализм, я про мир\текстуры... как по мне так это лучше стиль торчлайта со своей атмосферой, или тот же вов, он не реален, но офигеннен.

в отзывах пишут что прошли за 10 часов, а на все 3 класса хватит и 30 часов.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2012, 09:41:22 »
я люблю РПГ и чем больше в игре этой составляющей- тем для меня лучше. Игры с аркадным геймплеем почти не играю, нет времени, хотя и среди них много хороших есть. Из хороших ролевок, только одна вот недавно вышла пока не вышла- очень сложная и с тоннами текста :) Забыл как называется, хотел поиграть, но понял что моего уровня английского не хватит для нее, а локализации скорее всего никогда не будет.
Она называется Age of Decadence.
Особенности игры:
• Нелинейная многоуровневая сюжетная канва. Наличие выбора и последствий, влияющих на другие квестовые группы. Каждый вариант действия затрагивает кого-нибудь, и это может вам аукнуться в будущем. Особую роль играют связи вашего персонажа.
• Маломагический постапокалиптический фэнтези мир, с богатым прошлым и весьма туманным будущем, которое вы можете определить. Существуют семь очень различных финалов.
• 7 различных стилей игры: от рыцаря, верно служащего своему господину, до отъявленного мошенника, готового на любую низость.
• Огромное количество диалогов, как отличный инструмент отыгрыша роли. Во время разговора вы можете использовать множество навыков: можно попытаться украть что-либо у собеседника, или ударить его исподтишка, а также запугать или подльстить собеседнику.
• Пошаговая система на основе очков действия. Наличествует гибкий набор стандартных атак, особых манёвров типа вихревой атаки и удара исподтишка, а также удары по различным частям тела жерты.
• 8 видов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие; каждый вид наделён своими отличительными особенностями
• Ненасильственные пути решения квестов и хорошо-оформленный путь дипломата ("лучшее оружие против врага — это другой враг")
• 23 навыка, среди которых такие, как владение кинжалом и критический удар, маскировка и убеждение, изготовление предметов и эрудиция
• Свыше 100 квестов, происходящих в 22 игровых зонах: города, форпосты, археологические раскопки, запечатанные обиталища Мощи, подземные строения, и храмы.
• Продвинутая система алхимии и крафтинга: переплавка вещей, балансировка меча, усиление яда, прожигание замков едкой кислотой, а также использование дымного пороха.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 11:18:31 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн der1417

• Пользователь
  • **
  • Ветеран 72 уровня
  • Класс: Скиталец
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2012, 14:11:44 »
При небольшой удачи, у меня сегодня есть шанс купить первую часть Torchlight-а)))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2012, 16:45:08 »
При небольшой удачи, у меня сегодня есть шанс купить первую часть Torchlight-а)))
Хм... а у меня ведь предзаказ был :) вроде, за это мне и дали первую часть просто так в стиме.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн der1417

• Пользователь
  • **
  • Ветеран 72 уровня
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2012, 18:54:26 »
эх, удача сегодня не на моей стороне, придется ждать завтра)))

Оффлайн andre

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Кромвеля на вас не хватает.
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2012, 20:35:04 »
Мда тоже все хочу приобрести, но вот на днях скачал Deadlight прошел на одном дыхании за ноч, и еще прям ххочется что то подобное, воскресла детская любовь к змбарям и тур хардкору в игрушках.
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.

Оффлайн Borgius

• Администратор
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2012, 16:46:16 »
Цитировать (выделенное)
Обовсем.

Ура, пятница, 3 дня выходных, задолбала эта работа  :)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2012, 16:48:38 »
Да, я сегодня последние 2 часа еле дотерпел на работе. Наверное осень сказывается ещё.  :)

Оффлайн Borgius

• Администратор
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2012, 17:59:13 »
разработчикам тоже надоело работать, затишье =)

Оффлайн der1417

• Пользователь
  • **
  • Ветеран 72 уровня
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2012, 18:15:57 »
разработчикам тоже надоело работать, затишье =)
точно))))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2012, 20:44:26 »
Ну баги поправили критичные, сейчас работают над редактором- пора уже выпускать. Опять же локализации на разных языках. Сразу после релиза они говорили, что это приоритетные задачи- будут этим заниматься в первую очередь- потом всё остальное.
А мне ничего и не надо- и так всё есть для игры :) Локализацию вот только жду- мне как любителю всяких РП-штуковин, это может оказаться полезным, художественный перевод всегда приятно почитать.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.