Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Редкие классы  (Прочитано 110 раз)

Онлайн Awkward

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Редкие классы
« : 14 Январь 2020, 14:30:57 »
Пока занимался русификацией, встречал множество незнакомых классов... вроде как... например, VoidSeeker или Ведьмак Ссылка (с ним понятно, там куча скилов, что теперь у нетермансера)
Мне просто интересно, неужели про них не знает никто сейчас: или были причины не включать их в паки?
А какие ещё есть интересные классы подобного рода, одинокие и полузабытые?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 15:33:47 от Awkward »
Ссылка
Ищите и найдёте (может быть)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Редкие классы
« Ответ #1 : 30 Июнь 2020, 03:07:18 »
Ну, я не знаю, что там насчет конкретно этих классов, но людям интересны какие-то уникальные классы - со своими иконками, новыми скиллами, механиками - подобно тому, как это реализовано в Синерджи. Но часто классы делают просто перестановкой стандартных скиллов - меняют местами, может делают какие-то твики, баланс, но играя за того персонажа нет ощущения получения нового игрового опыта, нет новизны. Есть ли смысл возиться с такими классами и тратить на них время? Делать паки не так просто, как кажется, а особенно, если новый класс сделан просто переделкой стандартного - в таком классе надо все переименовывать и присваивать уникальные названия, ID, GUID и прочее, чтобы он не конфликтовал с другими и стандартными.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2020, 03:09:16 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.