Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Torchmodders англоговорящий форум и сообщество модмейкеров игр серии Torchlight  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Не рекламы ради, а просто ради информации.  :)

Последние пару лет я не был особо активен тут, так как забросил свой мод и были другие интересы в реале. Опять же и в игры хочется поиграть, и сериалы посмотреть. Но иногда интерес возвращался и я делал что-нибудь интересное, хотя забывал об этом писать тут. И виной тому Torchmodders - сообщество людей интересующихся созданием модов для Торчлайт-игр. Там я проводил большую часть своего времени и там писал о новинках и своих идеях.

Ничего выдающегося я не сделал, но были и удачные периоды активности.  ;D

В общем почти закончил модельку Вилсона/Wilson из игры Don't Starve. Просто захотелось сделать что-то по мотивам игры и безумный ученый то что нужно.  :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

также попробовал сделать сет Шиноби/Ниндзя просто загоревшись идеей одного мода по мотивам Наруто. Автор мода Haxley. Может быть мод когда-нибудь увидит свет. Будет крутой мод с кучей всяких техник и приемов.  8)

Я даже сделал несколько аниме-причесок.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Также мы сделали конвертер чтобы извлечь модельки из игры Hob - последней игры Runic Games.
Для этого я в свое время создал тему [Request]Hob game MDL converter на известном форуме Xentax. В итоге мы сделали конвертер для моделей и даже запили небольшой мод Pet Hobsprite

Получите вот такого пета:

Он трусишка и во время боя убегает. Но зато может подлечивать игрока.  :) Не очень полезный, но довольно милый.

Были и другие модели, там этого добра хватает.  :D

Модмейкер Vkoslak сделал программу. В общем, желающие могут сами попробовать, все расшарено- смотрите ссылки.
Общались мы, кстати, на сервере Torchmodders Дискорд Ссылка Если делаете моды и обладаете английским, то добро пожаловать туда. Ну, а если английский не очень хорош - то пишите тут где-нибудь. А то вот недавно на форуме ТМ появился как-то человек, написал по-русски и пропал куда-то. Не пропадайте - я тут бываю периодически. Можете в личку писать.
« Последнее редактирование: 30 Август 2019, 15:15:07 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Сейчас мы активно расковыриваем игру Torchligth Mobile, она же Guardians: A Torchlight Game.
Жаль, что игра в мире не особо зашла, и сейчас в нее можно поиграть только в Китае. На самом деле в игре весьма приятные арты и модельки. Симпотичный левелдизайн и я даже хотел вот на днях в нее погонять, но без китайского аккаунта и ID сделать это невозможно. Мир катится в тар-тарары и скоро без идентификации лдичности вообще фиг поиграешь.  :'(

Ребята, если у кого есть китайский Apple ID или друзья с такой опцией, то пишите мне. У меня есть к вам просьба по добыче этой последней версии игры для айпада. Там текстуры большего разрешения, чем для андроид версии. Но добыть эту версию мы не можем, так как нет никого в Китае.
Вот ссылка на китайский магазинчик Apple

В общем, сейчас мы уже на стадии конвертирования моделек в формат TL2. Может и моды какие выйдут скоро.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 30 Август 2019, 15:22:30 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.