Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Саммонер  (Прочитано 243 раз)

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Саммонер
« : 11 Июль 2019, 10:31:10 »
Инж чистый саммонер. Все механизмы вкачены, основной урон автоатака и мины-пауки. Но остаётся 10 очков навыков и не знаю, куда лучше их закинуть, для большей эффективности. Помогите пожалуйста советами, скрин прилагается.

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Саммонер
« Ответ #1 : 11 Июль 2019, 15:52:43 »
А ты с пушкой или щит+меч?
My Steam:
Ссылка

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 11 Июль 2019, 15:58:27 »
А всё, не заметил "Подъём тяжестей". Тогда ты с пушкой или с двуручным молотом/мечом/копьём?
My Steam:
Ссылка

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 11 Июль 2019, 16:03:54 »
Тааак, я опять лоханулся, Конденсатор же, значит двуручный молот/топор/меч/копьё) Может быть Натиск? Он дебафы даёт не плохие. Или он только с одноручкой работает? Если так, то можно Магнитное Поле, я бы тогда снял 5 очков с Конденсатора и замаксил Поле
My Steam:
Ссылка

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 11 Июль 2019, 18:45:04 »
Тааак, я опять лоханулся, Конденсатор же, значит двуручный молот/топор/меч/копьё) Может быть Натиск? Он дебафы даёт не плохие. Или он только с одноручкой работает? Если так, то можно Магнитное Поле, я бы тогда снял 5 очков с Конденсатора и замаксил Поле
В натиске, не вижу особого смысла, на максе -50% от скорости движения уже не нужны (я ж к ним сам прыгнул =) ) Да и инж, саммонер, если кто-то сильный, я после техники подойду)) А урон у него больше от концентрации зависит. Натиск что-то мне не нравится. А вот магнитное поле, я его не рассматривал и даже не видел в действии у кого-то. Не мог бы ты описать все его + и -. У меня инж заточен на силу (приоритет) и стойкость. -75% от всего урона и все остальные черепа на саммонов собираю. В целом на заходе, будут бегать 7-8 мобов + я. Подойдёт ли под этот формат поле?

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 11 Июль 2019, 19:00:38 »
Подойдёт ли под этот формат поле?

Магнитное Поле помогает накопить заряд для Силового Поля, а оно очень и очень понадобится на НГ3+ и выше. Да и вообще, саммонеры в этой игре не очень... Вот в Синерджи Моде, вроде как Некромант не плох, а в чистой игре, я пробовал петоводами, слишком тухло...
My Steam:
Ссылка

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 11 Июль 2019, 19:02:01 »
я его не рассматривал и даже не видел в действии у кого-то

А я наоборот видел его в нескольких билдах, даже видео было, где НГ5+ на Максимальной сложности на ХК, и там именно эта связка - Магнитное Поле + Силовое Поле
My Steam:
Ссылка

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 12 Июль 2019, 07:01:00 »
А я наоборот видел его в нескольких билдах, даже видео было, где НГ5+ на Максимальной сложности на ХК, и там именно эта связка - Магнитное Поле + Силовое Поле
[/quote]
Спасибо большое, попробую именно так и сделать.

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 12 Июль 2019, 07:02:37 »
Магнитное Поле помогает накопить заряд для Силового Поля, а оно очень и очень понадобится на НГ3+ и выше. Да и вообще, саммонеры в этой игре не очень... Вот в Синерджи Моде, вроде как Некромант не плох, а в чистой игре, я пробовал петоводами, слишком тухло...
Чистый физик у меня Берсерк есть, а со скилами я Эмбером могу побегать. Захотелось, чего-то другого, вот и подумал о петоводе)))

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #9 : 12 Июль 2019, 08:30:05 »
А смотри, 105ый сет даёт 40% к увилечению заряда и Конденсатор повышает при 10 очках на 30% Не получится так, что у меня слишком много скилов повышающих заряд? Я ж его буду набивать быстрее чем откат у силового поля пройдёт! Не получится, что один из скиллов окажется просто бесполезен? И стоит ли смотреть на пассивку пастион? 20% к физ броне и -20% от физ урона сильно меня спасут??

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 12 Июль 2019, 13:51:17 »
105ый сет даёт 40% к увилечению заряда

Ну во первых, 105 сет ещё надыбать надо, а во вторых, я не уверен, что он лучшее, что можно носить на 100 уровне. Да и даже если у тебя и будет постоянно копиться заряд, тратить его ты тоже будешь очень быстро, потому что на высоких уровнях урон у мобов бешеный, и Силовое Поле будет слетать за секунды. Пассивка Бастион полезна на начальном этапе, но потом, когда у тебя будет -75% от полученного любого урона, она окажется бесполезной.
My Steam:
Ссылка

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #11 : 12 Июль 2019, 14:59:03 »
Ну во первых, 105 сет ещё надыбать надо, а во вторых, я не уверен, что он лучшее, что можно носить на 100 уровне. Да и даже если у тебя и будет постоянно копиться заряд, тратить его ты тоже будешь очень быстро, потому что на высоких уровнях урон у мобов бешеный, и Силовое Поле будет слетать за секунды. Пассивка Бастион полезна на начальном этапе, но потом, когда у тебя будет -75% от полученного любого урона, она окажется бесполезной.
[/quote]

105ый сет полностью собранный (нет только черепов хороших на петов). Огромное спасибо тебе за подробные ответы!!! На сколько в идеале нужно прокачать стойкость, чтоб более комфортно себя ощущать при больших пачках мобов?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2019, 15:01:21 от MaxOof »

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 12 Июль 2019, 15:08:28 »
На сколько в идеале нужно прокачать стойкость, чтоб более комфортно себя ощущать при больших пачках мобов?

Ну по идее нужно статы под пуху и под шмот подгонять... Если ты рассчитываешь в основном на петов, то по идее тебе нужно максимум стойкости, и чарить всё в стойкость. Камни, я так понимаю, на -5 от всего урона, остальные на усиление петов? тогда точно нужно побольше живучести... Хотя, если постоянно находиться под действием Силового Поля... В общем надо подумать, я чистым петоводом играл только за Скитальца...
My Steam:
Ссылка

Оффлайн MaxOof

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #13 : 12 Июль 2019, 15:19:29 »
Ну по идее нужно статы под пуху и под шмот подгонять... Если ты рассчитываешь в основном на петов, то по идее тебе нужно максимум стойкости, и чарить всё в стойкость. Камни, я так понимаю, на -5 от всего урона, остальные на усиление петов? тогда точно нужно побольше живучести... Хотя, если постоянно находиться под действием Силового Поля... В общем надо подумать, я чистым петоводом играл только за Скитальца...
[/quote]

У меня сейчас силы 930 (чистой 100+) и стойкости 670 (чистой 100+) 8 камней на -5%ко всему урону (-75 получиться в сумме) и да, остальные черепа на петов в районе 500% урона для петов. В меч хочу попробовать найти черепа, которые переманивают на свою сторону мобов.

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 18 Июль 2019, 15:43:29 »
В меч хочу попробовать найти черепа, которые переманивают на свою сторону мобов.

Не очень хороший меч, если честно. Вообще есть меч из майнкрафта на дамаг и защиту к петам, вот его бы было не плохо Ссылка
My Steam:
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.