Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Берсерк в пати  (Прочитано 110 раз)

Оффлайн Deworld

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Берсерк в пати
« : 29 Май 2019, 09:02:39 »
Здравствуйте!
Есть тут кто?

Играю Берсерком в пати со Скитальцем. От него - подхил, дебаффы врагов, дополнительный дамаг дробовиком по толпе. У меня - две одноручки (Когти для боссов, не-когти для толп мобов), пассивки, все дела. В принципе эффективно, но как-то однокнопочно. Враги бьют больно - чарджи туда-назад через толпу. Враги бьют не так больно - зажать кнопку атаки и смотреть, как тает их хп.

Какие ещё интересные билды можете предложить? Возможно, что-то через посох с концентрацией? Или через силу, но ориентированое на навыки? Не через Топорики - напарник и так стрелок. Или эффективность будет не та? Играем на Мастере, пока что самое начало (14 лвл).

Кстати, "Вой" и "Стена клинков" стакаются?
Когда-нибудь я сделаю это всё. Когда-нибудь.

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Берсерк в пати
« Ответ #1 : 29 Май 2019, 13:05:24 »
Какие ещё интересные билды можете предложить?

Привет, посмотри тут на форуме в разделе билдов, там есть несколько интересных. Лично по мне, так наоборот нравится играть в "однокнопочном" стиле, поэтому берс у меня именно кастетчик. Пробовал парного мечника (ориентированным на доп урон), но урон по одиночной цели слишком маленький... Скитальцу, кстати, больше подойдёт билд на глефы, т.к. урон при игре вдвоём слишком сильно урезается, и дальний бой теряет эффективность. Ну это по личным наблюдениям, играли вдвоём с женой за разные билды. И советую во вторую вкладку с оружием взять щит и кастет или меч (лучше кастет) на восстановление хп, т.к. после НГ+ местами будет тяжко.
My Steam:
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.