Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Изменение сложности игры  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн Deworld

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Изменение сложности игры
« : 25 Июль 2018, 21:52:14 »
Здравствуйте!

В теме про Идеальный класс я жаловался на разницу в уровнях сложности. Баланс Торчлайта токов, что с ростом уровня игра становиться легче за счёт изучения скиллов и сбора шмота, и порой кажеться, что самое сложное - это первые 20 уровней (Особенно эти грёбаные Ледяные Холмы).

Но, играя на Ветеране, уже в Пустошах я уже настолько крут, что мне приходиться отказываться от хорошего шмота (Сет Регента на 20% лайфстила, кастет "Потрошитель" с 100% кастом "Потрошения" и т.д.) чтобы не было слишком легко. Странно, в ванилле я не замечал такой лёгкости. Вроде никаких модов на баланс не стоит... только Unearted Arcana, но вроде в списке изменений баланс не затрагиваеться.

Короче говоря, я хочу поднять сложность до Мастера. Я бы использовал программку RapidRespec, да вот незадача, она не работает с классами из модов, а я играю за Classy инженера. Есть ли другие способы изменить сложность?

Зачем я всё это расписал, если мог просто задать вопрос? Наверно мне посто скучно.
Когда-нибудь я сделаю это всё. Когда-нибудь.

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Изменение сложности игры
« Ответ #1 : 26 Июль 2018, 11:59:46 »
Попробуй этот совет:

"Найти файл local_settings находится в папке мои документы, найти легко, в нем включить консоль поменяв у строчки 0 на 1, поставить свойство - только чтение. В игре жмем insert - вызов консоли, там набираем SETDIFFICULTY и уровень сложности - 0,1,2,3. Все очень просто"

P.S. только учти, что за использование консоли могут дать ярлык читера
My Steam:
Ссылка

Оффлайн Deworld

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 26 Июль 2018, 21:12:02 »
Спасибо!
Ярлыка читера я не боюсь, так как играю водиночку. Тем более, что за изменение сложности его не дают.

Оффлайн Deworld

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #3 : 27 Июль 2018, 16:53:25 »
И всё-таки разница между режимами слишком высока, при смене сложности это особо хорошо заметно.
Если на Мастере толпа из двух "героев" и их "свиты" выносит меня за считаные секунды, то на ветеране ровно та же толпа меня еле царапает. Боюсь представить, что происходит на "новичке".
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 16:59:12 от Deworld »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.