Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Прохождения на Очень Сложно (макс. сложность) — Берсерк  (Прочитано 207 раз)

Оффлайн frostysh

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Здравствуйте!

Я заядлый игроман-хардкорщик (все видеоигры на макс. сложности, начиная наверно еще с "приставок" :) ) Когда-то давно начал играть в Торчлайт, с своему изумлению, открыл что игра сцуко... подлая, ибо одна смерть главного героя = все заново! :( А там засад, смертельных опасностей, жутких врагов (особенно Боссы!), просто тьма... Зачищая каждое подземелье полностью, и борясь со злом,  потерял много героев, даже 20-каких-то уровней :(. И вот, дошел до какого-то уровня, а там монстры пилят красным лучом, снимают по пол ХП-полоски... Забросил. Спустя много лет, решил таки пройти полностью, а потом вторую часть :), но мой чар стоит на пороге того-же уровня, а Я давно не играл, не знаю что и как делать, а очень жаль потерять и этого персонажа, он добрый и хороший :), да и заново блин, все проходить, ну очень не охота... Поэтому, подскажите пожалуйста, что-то, что может помочь не потерять моего персонажа. Заранее спасибо.

Первый вопрос, недавно приобрел "Торчлайт" и "Торчлайт 2", могу ли Я перенести сейвы с моего старого "Торчлайта" версии 1,15 на этот, нормальный, лицензионный?

Какой персонаж нужен, чтобы более-менее себя чувствовать на уровне с Демонами, что пилят красным лучом?

Немного о моем персонаже, о единственном который остался жив в этой жуткой схватке со злыми монстрами :) :

Собсна герой, не помню почему выбрал именно воина, всегда играю магами, но в этой игре чет взял мордатого :) Может быть, он мне показался добрее тех 2х, остальных.

Инвентарь заполнен, в основном собираю все красивое, а поскольку зачищал подземелья полностью, то накопилось много чего.

Умения, не помню почему брал их, поэтому сказать ниче не могу, видать полезные были.

Статы, без понятия тоже, но те демоны пробивают чара нормально, опасно проходить тот уровень, если их много навалится, можно опять в гейм овер, со старта...

Локации в портале, и там еще карты есть, и второй портал.

В общем, советы по тому как не отправить моего чара в небытие, приветствуются, заранее спасибо, с уважением!

П. С. Еще одно, поменьше спойлеров сюжета, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 00:09:28 от frostysh »
"Не важно кто Ты, не важно откуда Ты, или кто твои предки, тому подобное. Главное что Ты можешь, что Ты не можешь, и какой выбор Ты делаешь". — Не помню уже, или дето услышал, или сам придумал

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Класс: Алхимик
буду с интересом следить за вашей темой  ;)
удачи в прохождении  ;D

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн frostysh

• Новичок
  • *
  • Автор темы
удачи в прохождении  ;D
Пасибо, но так Я не знаю, допроходить ли на старой версии, або установить лицензионную, купленную? Сейвы там как перекинуть? На уровень с демона и чаром 32й лвл, можна переться, или лучше подкачать на картах? Но карты, там тоже жесть попадаются, Я раз чара потерял на карте :(.
"Не важно кто Ты, не важно откуда Ты, или кто твои предки, тому подобное. Главное что Ты можешь, что Ты не можешь, и какой выбор Ты делаешь". — Не помню уже, или дето услышал, или сам придумал

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Подкачаться никогда не помешает на хардкоре.  :) Я только 1 прохождение на хардкоре видел - как раз за Дестроера.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
удачи в прохождении  ;D
Пасибо, но так Я не знаю, допроходить ли на старой версии, або установить лицензионную, купленную? Сейвы там как перекинуть? На уровень с демона и чаром 32й лвл, можна переться, или лучше подкачать на картах? Но карты, там тоже жесть попадаются, Я раз чара потерял на карте :(.
Сохранения для Torchlight в 99,9% случаях хранятся либо в папке с программой установки игры(steam, origin, uplay), если конечно игра у вас лицензионная. Либо в папке пользователя компьютера - C:\Users\Вася\AppData\Roaming Вместо Вася - "имя вашего компьютера". папка runic game, или как то так она называется!

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.