Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Всякая фигня с Алиэкспресс  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Всякая фигня с Алиэкспресс
« : 18 Ноябрь 2017, 11:19:44 »
 ;D Не рекламы ради.
Конечно, сейчас на АЭ цены уже не те, что были 5 лет назад, но зато технологии не стоят на месте. Для некоторых информация не будет новой, но может кому-то и пригодится.

Заказал себе магнитный USB кабель.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Tr8BB84pGBk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Tr8BB84pGBk</a>

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ссылка

Взял аж 2 штуки - дома  и на работу. Звучит весьма удобно, испытаем на практике.

Ну и к новому году смотрел гирлянды и подумал, что хорошо бы иметь такую, которая вкручивается в обычный патрон, как лампочка. И вот нашел такую:

Ссылка

Имхо, штука интересная. И она не просто светит, а моргает как настоящая гирлянда.

В общем, может кому пригодится информация - жаль мне никто не дарит такое на Новый год, приходится самому заказывать.  :'(

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 12:06:24 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Всякая фигня с Алиэкспресс
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 16:19:08 »
У меня батя пару месяцев назад открыл для себя Алибабу, и вечно заказывает на мой адрес, что бы я ему приносил на работу, т.к. мы вместе работаем на одной работе, он типо мой начальник. Так я уже задолбался на почту бегать))) один плюс, он меня раньше отпускает когда надо что то получать хДД ;D

В основном он заказывает всякую мелочь, но как то купил телефон и часы. Телефон оказался без прошивки, а у часов отвалилась шестерёнка, которой надо переводить стрелки (ремонт стоил почти столько же, сколько и сами часы).

Ну а по личному опыту, ещё могу сказать, что на Али частенько попадаются вещи с плохим качеством (например, скупают на заводах электронику с браком, сами чинят, и продают как новую). Мне это напоминает сеть магазинов FixPrice (всё по 50), в которых ничего не возможно купить, т.к. сразу ломается.
My Steam:
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2017, 12:25:35 »
Ну, на АЭ есть как барахло, так и приличные вещи. Часто бывает так, что дешевле выйти на улицу и пойти купить тоже самое в соседнем магазине. Но между тем, там можно найти товары которые не найти в свободной продаже. В общем, я потому и создал тему, чтобы поделиться тем, что конкретно меня заинтересовало и о чем я не знал до сего дня. Ясное дело, что многие уже давно пользуются магнитными зарядками, зажигают гирлянды, но среди моих знакомых и коллег таких людей нет, и никто со мной не делится этой информацией.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2017, 15:54:51 »
Да я, если честно, тоже недавно только узнал) если на АЭ покопаться, там можно много чего найти необычного.
My Steam:
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2017, 03:13:07 »
Жаль, что АЭ это лишь вершина айсберга под названием Alibaba.com. Вот там реально много товаров всяких разных, но простого способа заказать что-то оттуда я не нашел, т.е. надо либо через какие-то конторы заказывать, либо самому мутить временные склады и организовывать доставку. АЭ тем и хорош, что без всяких лишних телодвижений можно легко и просто чего-нибудь прикупить.  :D

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2017, 09:33:30 »
без всяких лишних телодвижений можно легко и просто чего-нибудь прикупить. 

Ну не уверен насчёт "легко и просто", т.к. слышал много историй, когда с АЭ товар просто не доходил и терялся... да и комментариев подобных куча почти в любом товаре. Кстати, недавно же появился TMALL, надо будет полазить на нём.
My Steam:
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.