Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Шотган-шаттеред заготовка  (Прочитано 7863 раз)

Оффлайн pakos2835

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Шотган-шаттеред заготовка
« : 08 Октябрь 2012, 12:56:24 »
репост с гохочки

шотган билд почему никто не рассматривает кстати?
 кнокбеки станы сплеш-дамаг

не брать элемент мастери, взять физикал глейв
 очки в дексу и стр и вита ессно

чтото типа такого Ссылка
 но надо тестить

босов правда хз чем мочить) они не кнокбечатся и не станятся)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Шотган-шаттеред заготовка
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2012, 13:05:26 »
Я таким сейчас играю, ну своим билдом только. Да и основной упор- это связка ловкость+сила( Высокий крит урон с высоким шансом по множественным целям)+ пассивка Poison Burst на перевод физ урона в ядовитый урон( при аое- даёт шанс что много мобов будет отравлено+ шанс взрыва моба в толпе врагов). Экип со скоростью атаки. Думаю получится среднедистанционный дд с аое, тяжёлая броня, элементальный урон, станы, слепота. По скиллам определился только до средних левелов пока. Думаю надо качать Shadowshot (Теневой выстрел)- для большей аоешности, в общем думаю пока.
pakos2835, надеюсь заготовка перерастёт во что-то большое :) В полноценный гайд-билд. Хорошая статья нам бы не помешала. Я хотел написать про свой позже, ну значит будет 2 статьи.
На боссов я использовал реген маны от экипа+ скилл Chaos Burst (Взрыв хаоса)- этот удар на длинные дистанции+ отражение от стен и яд- то что нам нужно, ну на низких левелах этого достаточно, + переход в бой на среднюю дистанцию и подвижность. Призываемые миньоны раскладываются из шотганна, босс получает ракетами и аое. Качаю пассивку на уворот, много ловкости+ пассивка- дают неплохой шанс уворота от врагов+ тяжёлая броня- спасают от урона. Хотя играю на Ветеране, на Элите пока норм шмота на лоу-левелы не появится у меня- я не хочу играть- потом буду проходить без оверлевела- челлендж забеги.
Ну и свиток заклинания- Скорость атаки и бега- это наше все. Как качать пета- ещё не решил, там по ходу разберёмся.

В общем мой билд- это шотганнер с Джекхаммером в руках и с грязной картечью изготовленной из обеднённого активного эмберита. Хаос и разрушение- 240 выстрелов в минуту, в общем как я люблю :)
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 13:38:34 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
« Ответ #2 : 18 Январь 2013, 15:54:18 »
Дробовик мне давно нравился, но вот скорость выстрела.. пока не нашел "жалоба теслы" с базовой скоросттью 0,9 сек., так и не пользовался толком.
А теперь вот использую такой полубилд (ибо не планировал изначально) для уничтожения толстых мобов и боссов.

Пассивка мастер-дробовик 15
Мастер стихий 15
Теневой снаряд 15
Каменная стена 10
Огненные глефы 15 (особо тяжелые случаи)
Общее достояние всего 2, к сожалению. Сразу не сообразил, что отличное умение.

В дробовик вставки на усиление критического урона
На половину брони ману и ее реген, а также скорость атаки, остальное здоровье+отражение снарядов

Предварительно поднять заряд глефой, далее теневым снарядом на максимальной дистанции, стена в помощь

Немаловажно, чтобы на самом стволе хорошие эффекты были, все они передаются умением

Таки на ветеране показывает себя отлично, боссы вообще без проблем, и подобраться не могут
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 18 Январь 2013, 17:08:35 »
Tifling, расскажешь потом, что получится в итоге :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
« Ответ #4 : 19 Январь 2013, 15:15:24 »
Итоги таковы

отражение снарядов лишнее, лучше броню поднять
маны не менее 500, немного реген, а если не хватает, то бутылка всегда поможет

скорость атаки изыскать возможность повысить. надо было общее достояние качать :(
глефы огненные хватило бы и 2 ур.
сейчас при макс заряде скорость выстрела 0,73 с.

Естественно, лучше всего себя шотган показывает в узких коридорах или по скучковавшимся вражинам, а вот теневым выстрелом удобнее пользоваться на более открытых пространствах, ибо снаряды самонаводящиеся и не любят препятствий. А как они действуют, уже в другой теме обсуждали Ссылка. Боссы в шоке 8) Скрин сделал, где Тисс у меня в ручных дракончиках ходит.

Пет отвлекает на себя (вместе с бесом и скелетами), мобы кучкуются, а тут и я с дробовиком.

Попутно хочу уточнить, действительно скорость применения умения зависит от скорости колдовства, т.е. по сути это одно и то же? Так как на глаз теневой выстрел происходит медленнее основной атаки, и при полном заряде чуток быстрее. Еще наблюдение - сам по себе он заряд не увеличивает, но держит. Так что сначала быстро поднимаю заряд глефой, или пистолями, а потом только дробовик пускаю в дело.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
« Ответ #5 : 19 Январь 2013, 18:07:28 »
Попутно хочу уточнить, действительно скорость применения умения зависит от скорости колдовства, т.е. по сути это одно и то же?
Ну да это оно. На заряде так и написано "+% к скорости применения заклинаний" .
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.