Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Смена класса персонажа  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн mchp

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Смена класса персонажа
« : 29 Декабрь 2016, 21:17:46 »
Всем добра!
Как сменить класс у персонажа не начиная новую игру? Ведь столько уже классов придумано со своими уникальными способностями и умениями (8 из них у меня есть).. Может утилита есть какая или мод? Что-то мне не верится что все играют за один и тот же класс по 300+ часов или каждый раз проходят игру заново...
СпасиБо за ответы)))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Смена класса персонажа
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2016, 09:47:48 »
Что-то мне не верится что все играют за один и тот же класс по 300+ часов или каждый раз проходят игру заново...
Привет.
Вообще-то, да - так и играют. :) Но не все конечно, кто-то пользуется утилиткой: Torchlight 2 Rapid Respec

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн mchp

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2016, 14:46:14 »
Что-то мне не верится что все играют за один и тот же класс по 300+ часов или каждый раз проходят игру заново...
Привет.
Вообще-то, да - так и играют. :) Но не все конечно, кто-то пользуется утилиткой: Torchlight 2 Rapid Respec

у меня есть такая утилита, но там не всё понятно в ней.. К примеру не показывает список установленных модов, точнее показывает, но пишет напротив uninstalled.. Да и потом, я могу выбрать там только другого питомца, ну у ГГ изменить некоторые темы, а вот выбора класса там нет, а значит и нет того что мне нужно.. А я имел ввиду выбрать другой класс имея возможность играть далее - ведь у них разные способности, а значит и взаимодействие с игровым миром совершенно разное..
Ну а всякий раз перепроходить игру заново по одним и тем же местам.. хз.. Странно что ещё никто не придумал смену класса при достижении к примеру определённого уровня и тд...

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2016, 19:29:45 »
смены класса в таком виде конечно нет!! и да, люди проходят такие игры по многу раз и разными классами))

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.