Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Обмен легендарками + пара вопросов  (Прочитано 209 раз)

Оффлайн iGatsou

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
Обмен легендарками + пара вопросов
« : 17 Октябрь 2016, 12:11:43 »
Здравствуйте!
Уже совсем отчаялся выбить\ на гемблить себе 105-ую двуручную секиру Вражья погибель Ссылка. Так что если кто-то обладает сим предметом буду рад обменяться -) Так же интересуют эти мечи Ссылка.
Теперь перейдем к вопросам:
1) Существует ли такой свиток в игре Ссылка. Ни трансмутатор, ни дроп его не выдают. Да и на английской викии данное заклинание отсутствует в списке доступных Ссылка, что вводит меня в раздумья о его доступности для использования;
2) Будет ли работать свиток Охотник за сокровищами Ссылка на моего персонажа если размещен на питомце;
3) Складывается ли,  возможно хотя бы частично, замедление от способностей инженера Натиск и Обездвиживающий вертолет. Или работает только от вертолета, потому что имеет больший % воздействия;
4) Какое зачарование на оружии будет лучше: еще силы (нужно больше силы -)) или подходящий + к урону в виде стихийного урона (в случае инжа огонь\ток).
Как то так -) За ранее благодарен тем, кто не останется равнодушным.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 12:18:49 от iGatsou »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Обмен легендарками + пара вопросов
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 13:16:56 »
1. Существует, но честным способом получить его нельзя. Разработчики по каким-то причинам сделали его недоступным. Видимо дело в балансе.
2. Насколько я помню, свитки действуют непосредственно на того, на кого надеты. В данном случае дать свиток питомцу не даст никаких бонусов.
3. Предполагаю, что в случае одновременного наложения замедления оба будут действовать одновременно, но эффект будет лишь от самого сильного.
4. Смотря на какой стат делается упор при прокачке + зависит от используемых скиллов. Если билд через силу+криты, то лучше энчантить на силу/ловкость, если же билд через фокус, то смысл энчантить на + стихийный урон есть смысл, но насколько это оправданно я не помню.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн iGatsou

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 13:45:42 »
Эх, жаль. Свиточек моему стренж инжу пригодился бы, ибо крит.шанс не очень высок. Насчет стихйиного урона я подразумевал зачарования типа черепа Виллинке, т.е. + (сколько то там цифрами) огенного\электроурона, который, как я предпологаю, увеличивался бы от пассивки 'Искра и Огонь' и +% урона к стихийному с вещей. То есть была идея что такой тип зачарования даст больший урон к авто-атакам и умениям. Да и билд хоть на силу + мили атаку (Конденсатор), но использую в ротации огненный молот, натиск и сейсмический топот. Алсо, большое спасибо за ответ!

Оффлайн wik333

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 15:14:37 »
Здравствуйте!
Уже совсем отчаялся выбить\ на гемблить себе 105-ую двуручную секиру Вражья погибель Ссылка. Так что если кто-то обладает сим предметом буду рад обменяться -) Так же интересуют эти мечи Ссылка.
секира есть, меч вроде попадался. надо сейвы глянуть. давно не играл. у тебя стим версия или пиратка? если интересует обмен - пиши в лычку

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.