Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Берс мастер NG5+  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн Braile

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Берс мастер NG5+
« : 26 Май 2016, 20:05:40 »
Привет всем старожилам сайта, кои еще заходят сюда. Точ2 открыл для себя еще в 2014 году, но доселе не было достаточного времени для этой игры, пока не вышел в полноценный отпуск. А теперь к сути вопроса: есть берс 100лвл, на мастере NG +++. Есть нафармленный бессонными ночами и 200+часов игры шмот, билд и камни, есть гробница Тарроха, проходящаяся полностью на соплях (8 и 9 волны). Билд делал сам, основываясь на инфе о механики игры с этого сайта, также как и шмот+сокеты. Однако, во-первых, во втором акте на арене света ваншотят лезвия из пола, при сопрах 75% ко всему, 16к хп и физдефе без разгона с пассивки 2500. А второй вопрос задал бы с удовольствием, но игра крашится при попытке сделать скрин, что с этим можно сделать? :с
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 20:15:58 от Braile »

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
Re: Берс мастер NG5+
« Ответ #1 : 27 Май 2016, 14:19:15 »
Приветствую.
Скринишь F12? Попробуй внешней прогой, например я пользуюсь FastStone Capture.

Берегись ловушек 8)
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн ruen

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
Re: Берс мастер NG5+
« Ответ #2 : 27 Май 2016, 18:37:13 »
Привет! Я для скринов использую Bandicam. Им ещё и видео можно записывать с игры.

Правда видео я пишу через ShadowPlay, - это приложение встроено в видюху (NVidia GeForce). Оно очень мало памяти "ест", меньше всех других программ, которыми я когда-либо пользовался.

Ну а скрины - бандикамом очень удобно. 

P.S.
Билдом не хочешь поделиться, ежели не секрет, конечно?)

Я сейчас эмберлингом бегаю - клинки на арене света пропрыгиваю ледяным прыжком (скачу туда-сюда). Не знаю есть ли что-то подобное у берса (им не играл ещё, но планирую поиграть).
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 18:40:00 от ruen »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.