Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Отмороженный Эмберлинг  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн Leorio

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Алхимик
Отмороженный Эмберлинг
« : 08 Февраль 2016, 18:52:08 »
Говорю сразу на просторах Торча2 относительно новичок, играл давно во время релиза, уже прошло много лет почти всё забыл. Сейчас играю вспоминая что к чему.
Решил попробовать сделать мага тупо через мороз, пока в процессе прокачки, билд такой Ссылка
Короче:
"Град"(15) - дебаф на урон к холоду+контроль+АОЕ урон, каст для начала любого боя, не забываем обновлять.
"Ледяной залп"(15) - наш спам каст, урон по большой площади+заморозка+дебаф с пасивки "Мастер посоха" или же "Жезл хаоса", минус только в том что иногда болты летят не совсем так как надо, плюс отскакивают от препятствий, что очень полезно в узких коридорах, 7 болтов покрывают большую площадь.
"Холодная волна(15)" - наш второй спам каст, хороший урон от каждой волны+заморозка+сильный ДОТ, при прокачки покрывает большую площадь, волны наводятся сами, отскакивают от препятствий.
"Ледяной скачок"(1) - Телепорт для мобильности, ту всё понятно, одно очко хватит.
"Ледяная тюрьма"(15) - Урон при взрыве, ДОТ, контроль, ну короче вещь не заменима, читал на англоязычных форумах, что её урон может достигать 2х лямов, хотя я с английским языком на вы, так и не понял откуда такой урон.
"Дар стихий"(15) - хороший бурс урона+сейв обилка, на боссах и элите пожимать обязательно.
"Ледяное клеймо"(15) - тут всё просто, очередной ап урона.
"Мастер заряда"(15) - тоже по сути вещь обязательная.
"Замороженная судьба"(0-1) - в нашем билде вещь бесполезная, но от одного очка хуже не будет.
"Мастер посоха"(5-15) - как по мне, в данном билде смотрится намного лучше "Жезла хаоса". Короче хороший дебаф, но качать на полную смысла нет, как я понял дебаф стакается с каждым попаданием, я вложил 11 очков.

Короче осталось 15 очей, вот думаю куда потратить. "Астральный союзник" вещь бесполезная, урона у него нет, наверное самый бесполезный сумон в игре. "Гармония с природой" аура с маленьким радиусом, да и лишние секунды нам не к чему. "Аура всесожжения" 15% от всего урона хорошо конечно, но по моему маловато, для 15 очей. "Награды смерти" вкусный талант, контроль, реген хп и мп, но контроля у нас и так тьма, мы же ледяной маг, а регены можно заменить банками.
В итоге я думаю вложить 15 в "Сгусток энергии" чтобы закидывать его в тюрьму, можно даже одно очко снять с "Замороженной судьбы" или "Мастер посоха" и вложить в "Клеймо молний".
Плюсы такого билда: Море контроля, вокруг все либо заморожены, либо застанены, либо замедленны, либо закованы в тюрьму. Отличное АОЕ с большой площадью. Если вы соберетесь играть в пати, АйсМаг будет просто находкой.
Минусы: Уступает по урону в боссов ФаерМагу, но вот остальным билдам он вряд ли уступит. Напомню что урон наносит каждая волна а их 5 и все могут войти в цель, и каждый болт наносит урон 58% от оружия, а их 7, если кастовать аккуратно, на средней дистанции, враг может получить серьёзный урон с каждого прокаста.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 19:27:22 от Leorio »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.