Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Эмберлинг на мастере  (Прочитано 3604 раз)

Оффлайн artamonoffiwan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Эмберлинг на мастере
« : 22 Январь 2016, 16:56:35 »
Подскажите пожалуйста, будет ли жизнеспособен Эмберлинг на мастере с следующими умениями: Мастер заряда, Ледяной скачок, Дар стихий, Астральный союзник, Замороженная судьба, Призматический заряд, Сгусток энергии, Призматический разлом. Заранее спасибо за ответ.  :)

Оффлайн kbkedr

• Пользователь
  • **
Re: Эмберлинг на мастере
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 21:07:37 »
Привет, конечно будет. Если хочется именно так качнуть, вперед.
Только есть пара моментов: эффект дара стихий не длится, к сожалению, 60 секунд, всего 15. Перекастовывать как то лень. Ну, в общем, по желанию.
Призматический разлом - это скилл "добавь еще больше экшена на экране". И так телепорт, куча выстрелов, хаос на экране, так еще и противники, которые телепортируются в случайные места  :) Нет, у меня хороший комп, и внимательность за час-два игры сильно не проседает, просто представляю что будет твориться у Эзрэк-Хана (2 город, последнее задание джинна). На хардкоре я бы 1000% не качнул разлом.
А вместо этих 2х можно качнуть пассивки на холод и электрику. +2300 к урону КАЖДОЙ стихией (которое в описании на 100лвл) даст примерно +10к модифицированного (от  концентрации и +% к урону стихией) урона. Что для удачного залпа призматика даст 5х10х2=100000 дополнительного урона.

Оффлайн artamonoffiwan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 21:40:47 »
Насчёт пассивок. Вы имеете ввиду Ледяное клеймо и Клеймо молнии? Насколько знаю, они не работают к сожалению с Призматическим зарядом. Умение Дар стихий предполагаю использовать только на боссах. :)

Оффлайн kbkedr

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 23 Январь 2016, 02:19:56 »
Ледяное клеймо и Клеймо молнии, точно. Первый выстрел призматиком не работает, последующие выстрелы уже с высокой вероятностью будут добавлять тот самый урон. Поэтому неплохи пассивки как раз на боссах в долгих битвах.
Дар стихий да, не спорю, навык для "пианистов", позволяет сэкономить на сокетах с лимоани и сделать упор на урон (идти в Янфира, почему бы и нет?), применяя скилл в нужных местах. Для максимальных показателей урона необходим.

Оффлайн artamonoffiwan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 23 Январь 2016, 06:26:30 »
Ну что ж, если вы говорите что Клеймо работает с Призматическим зарядом, то думаю имеет смысл отказаться от Дара стихий и Призматического разлома в пользу Огненного клейма, Ледяного клейма и Клейма молнии. :)

Оффлайн Leorio

• Новичок
  • *
  • Класс: Алхимик
« Ответ #5 : 08 Февраль 2016, 20:14:52 »
Дар стихий крутой навык, особенно для Призмы, он апает урон сразу всех четырёх стихий, пусть и 15 секунд, и ни какого пианино в билде не получится, есть то четыре активки две из которых будут висеть на мышке, о чём говорить. У меня 7 активных кастов, и проблем ни каких не возникает вообще.
И неужели так сложно нажимать 4-10 кнопок. Даже просто сделать раскладку 1-2-3-4-5-q-w-e-r-t-ПКМ-ЛКМ-ЛКМ(через таб)-можно пробел забиндить если уж вообще по кнопкам не попадаешь. А ведь ещё есть бинды через F1 и т.д...
П.С. Астральный союзник бредовый суммон, он урона не наносит, а для отвлечения внимания лучше пету скелетов, бесов и прочую хрень запихнуть, больше толку, а в билде ледяную тюрьму взять.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 20:21:26 от Leorio »

Оффлайн Leorio

• Новичок
  • *
  • Класс: Алхимик
« Ответ #6 : 08 Февраль 2016, 20:28:20 »
Если основой является призма, я бы такой билд сделал Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.