Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Как моды поставить для начала  (Прочитано 2536 раз)

Оффлайн IVgI

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Как моды поставить для начала
« : 01 Декабрь 2015, 19:53:34 »
Всем доброго вечера!
Только сегодня скачал игру, нашел море информации на тему модов. Посмотрел различные темы на форуме, примерно понял картину, но все же хотел задать вопрос, который на форуме пока не нашел.
Какие бы Вы посоветовали моды человеку, который первый раз запустит игру, а не который уже прошел ее несколько раз и хочет чего-то нового? Просто, как я понял, далеко не все моды сразу работают стабильно, с какими-то будут проблемы из-за перевода. Какие-бы Вы посоветовали поставить моды, которые улучшат первое впечатление от игры и не отпугнут? Надеюсь, Вы поняли мою мысль

P.S. К примеру, вижу, что самый популярный мод это SynergiosMOD, но как я понял, при его установке будут некоторые проблемы с переводом. Вы бы посоветовали его ставить для первого раза или лучше сыграть сначала на штатной версии? Может есть что-то что точно только улучшит игру и никак не испортит?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Как моды поставить для начала
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2015, 03:23:48 »
Я бы посоветовал играть без модов.  :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Класс: Алхимик
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2015, 06:25:56 »
SynergiosMOD слишком сложен для освоения новичками, ведь обучения там нет, а только хардкор ;D
А для SynergiosMOD мы выпустили перевод на русский язык Ссылка
Я бы посоветовал сперва для разнообразия поставить моды на питомцев и поиграть с ними, если стандартные питомцы вас не интересуют к примеру. так хоть не нарушиться игровой баланс и сюжет. надо искать именно такие моды.
Даже моды, которые упрощают интерфейс, не годятся для новичков, ведь к такому упрощению быстро привыкаешь, и потом - в сети не каждый использует моды, надо сперва освоить игру без них  ;)

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн IVgI

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2015, 09:44:01 »
Большое спасибо за ответы. Вы подтвердили мое предположение, что для первого раза будет лучше с модами не заморачиваться.
Но буду безмерно благодарен, если Вы напишите, какие именно моды можно смело поставить, как они называются в мастерской стим, которые дадут только плюс. Может самые популярные.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.