Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Дар стихий в билде на магматическое копье  (Прочитано 2291 раз)

Оффлайн Aventar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Начал проходить игру выбрав примерно вот такой core билд, основанный на магматическом копье. Ссылка
И вот думаю, целесообразно ли будет брать "дар стихий"
+ существенное увеличит наш урон и даст немного выживаемости.
- хотя почему-то там в заголовке написано "эффект длится 60 секунд", на самом деле он длится всего 15 секунд, как и написано в описании. С учётом того, что у меня есть свиток "сила стихий" которые даёт примерно тоже самое, но на 6 секунд, то игра превращается в прожимание баффов и нанесения урона, подождать@повторить что вообщем-то меня не устраивает именно с геймплейной точки зрения, предпочитаю более бодрый и динамичный геймплей, без надобности баффаться каждый 15 секунд.

Думаю ещё варианты замены на "ауры всесожжения" или другой АоЕ скилл, например огненный столп.
« Последнее редактирование: 09 Август 2015, 18:46:48 от Aventar »

Оффлайн Scardan

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
Re: Дар стихий в билде на магматическое копье
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 00:24:18 »
Маг на магматическое копье просто имба на элите. Другого я  не качал, они все уступают по зрелищности и урону.. Самое главное - копье и телепорт и пассивки. Дар стихий имхо не нужен, но очки все равно некуда будет класть в итоге.
В ветке огня я качал все три пассивки, в ветке льда "замороженная судьба" (пассивка посередине из трех), в ветке молнии
призматический разлом и жезл хаоса, еще важен телепорт. Все.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.