Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Dragon Age: Inquisition  (Прочитано 1587 раз)

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Dragon Age: Inquisition
« : 25 Ноябрь 2014, 11:44:51 »

Дата выпуска: 18 ноября 2014 г.
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, Windows

Dragon Age: Inquisition весьма интересная ролевая игра от BioWare, создателей Baldur's Gate. Кто уже играл? Я купил себе. Пока нравится.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R58l7trgMbE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=R58l7trgMbE</a>

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Dragon Age: Inquisition
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2014, 15:22:48 »
Я не играл и не собираюсь.  :) Во-первых Ориджн, во-вторых там какой-то мерзкий ДРМ, в-третьих консольное управление/интерфейс которые я терпеть не могу, в-четвертых баги, в-пятых оказуаливание, в-шестых стиль изменился, а кунари обзавелись бычьими рогами. Ну и много чего еще можно сказать, из РПГ, сделали другую игру, ММО-шные квесты типа "принеси 10 зубов", респ мобов, нет хильной магии, вся РПГ-составляющая порезана до минимума, лечиться можно только зельями. В общем, Биоваре для меня окончательно скатилась в ЕАваре.  :D Да, я хейтер и это мое мнение. В остальном игра неплохая, многим нравится, особенно тем, кто играет в ДА впервые или играет только на консолях.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 15:24:57 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2014, 15:33:43 »
Ну и цена за такую игру совершенно недемократичная. :D За 2к рублей можно купить Witсher3, Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin. Для меня выбор как бы очевиден.
Я же себе на такую сумму купил недавно Dead State, Invisible, Inc., Pillars of Eternity, The Witcher® 3: Wild Hunt.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 15:35:36 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2014, 15:43:03 »
И дело даже не в деньгах, т.е. хорошая игра, стоящая, может любых денег стоить. Но я взял себе за правило не поддерживать ушлых разработчиков своим рублем, поэтому последнее время совсем перестал покупать ААА-игры, ну не нравится мне тенденция в современном игрострое, когда известные серии эксплуатируют, выжимают из них последнее, портят и коверкают игры. Я лучше отдам деньги тем, кто делает игры для узкой категории игроков, как положено, а не тем, кто стремится срубить побольше бабла используя агрессивный пиар и попытки угодить всем.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 15:45:37 от Kva3imoda »

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2014, 13:18:25 »
А я в нее на приставке играю ;-))) Мне Dragon Age 2, к слову, больше нравился, чем Inquisition. Ну а Pillars of Eternity, будущая Torment и Divinity это уже совсем другой. Тут как умная книга и массовое чтиво... А ведь когда-то BioWare тоже начинала с "интеллекта", Baldur's Gate.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.