Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Coop Emberling! Нужна помощь!  (Прочитано 2689 раз)

Оффлайн RekroS

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Coop Emberling! Нужна помощь!
« : 18 Ноябрь 2014, 08:48:04 »
Доброго времени суток, начали играть с друзьями в кооп на мастере, в пати эмбер, инж-танк, берс.
А вопрос у меня по эмберу само собой, почитав разные форумы, большая часть людей отдает предпочтение оружию Жезл+Щит чем Посох, мотивируя тем, что на мастере, особенно на хай лвлах очень сильно маги проседают.
По моему мнению эмбер в пати должен выполнять роль дд, а под это подходить только посох. Дак вот, хотел бы спросить у знающих людей, тк сам раньше за эмбера не играл, какое оружие больше подойдет для кооператива на мастере и какой приблезительный билд по статам и навыкам должен получиться.

Вот мой пример, что бы не казаться человеком который только просит, а не спрашивает совета  :)

Жезл+Щит:

Огонь:

Огненный шторм - 8
Мастер Заряда 5
Клеймо огня - 15

Лед:

Град - 15
Ледяной скачок - 1
Ледяная тюрьма 10
Замороженная судьба - 1 (больше некуда)
Клеймо льда - 15

Молния:

Призматический заряд - 15
Сгусток энергии - 15
Награда Смерти - 10
Жезл Хаоса  - 2 (до 10%)
Клеймо Молнии - 15

Посох:

Огонь:

Магматическое Копье - 15
Магматическая палица - 5
Мастер Заряда 5
Клеймо огня - 15

Лед:

Град - 15
Ледяной скачок - 1
Ледяная тюрьма 10
Мастер посоха - 8 (до 20%)
Замороженная судьба - 1 (больше некуда)
Клеймо льда - 15

Молния:

Сгусток энергии - 15
Награда Смерти - 10
Жезл Хаоса  - 2 (до 10%)
Клеймо Молнии - 15

Как-то так, подскажите, жизнеспособны ли эти билды на мастрере в кооперативе, и какой более профитный. Так же хотелось бы услышать какие статы раскачивать, предположу что Концентрация и  Стойкость в соотношении 3:1 (на 300 концентрации 100 стойкости).

Заранее спасибо.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Coop Emberling! Нужна помощь!
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2014, 11:11:23 »
Играли мы на Мастере втроем, маг у нас был дд, точнее "стеклянной пушкой". Качался с уклоном в лед и бегал с посохом.
Тут можно глянуть, что получилось при достижении 100ур:
Ссылка

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн RekroS

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2014, 16:38:51 »
Просто мне интересно, не откидывался ли он по ного раз на босах или на больших пачках мобов.

Оффлайн kbkedr

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2014, 23:05:00 »
Тут на сайте где-то писали, что мобы атакуют игрока с максимальным уроном, поэтому бегать все-равно придется. Из всех скиллов есть полтора агра - цепь-ловушка у берсерка и тотем у скитальца...

Так что я бы предпочел щит. Если замарачиваться, то стоит выбить щит 23 уровня "Тихая гавань" с 29% блока + заклинание "блокировка" (+4...+10%) + блок от стойкости =примерно 60% к 50 лвлу. Выбивается из Великого Регента, Мантикоры или Механика. Моя магичка 63 лвл соло элит хардкор до сих пор его носит. Если очень замарачиваться, то повыбивать глаза Генералу Греллу. Урон от этого никак не пострадает.
Жезл с аффиксом на +скорость каста, вставки - эмберит хаоса на +скорость каста. Урон жезла не имеет значения.
Шмот на +здоровье, вставки на + здоровье и + реген здоровья.

По скиллам могу сказать, что призматик очень невыгодно вкачивать из-за маны, единички хватит. Если уж очень хочется, то качать после достижения 250 маны.
Призматик используется как основной ДД скилл, град дает хороший бонус заморозки и оглушения, дары смерти супер скилл сам по себе, но не знаю как он распределяется в пати=). А вот огненный шторм стоит качать только если инженер будет активно использовать "эмберитовую дрожь" или "расстрел".

А вообще можно играть и с посохом, поактивнее прыгать, не использовать мили заклинания типа магматической палицы. По-моему посох создан для игры на 100м уровне, когда фулл экипировка уже имеется. А до этого призматик+жезл+щит.

Оффлайн RekroS

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2014, 03:17:50 »
А имеет ли жизнь билд на 2 жезла?

Поиграв до 33 уровня, наш инж неплохо держит мобов, да приходится частенько бегать от боса, но это не беда. Сейчас думаю пойти по такой ветке прокачки.

Огонь:

Адское пламя - 15
Огненный Шторм - 15
Клеймо огня - 15
Мастер Заряда - 10

Лед:

Град - 15
Ледяной скачок - 1
Ледяное клеймо - 15

Молния:

Призматический заряд - 15
Сгусток энергии - 15
Клеймо молнии - 15

Просто и несет в себе большой аое дмг, что по моему и требуется от эмбера в пати.
Дак вот имеет ли жизнь такой билд в купе с 2мя жезлами? или лучше одеть жезл со щитом, тк боюсь что в Болотах я потрачу все деньги, только на то что бы воскресать.

Оффлайн kbkedr

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2014, 18:33:56 »
Отбрасывание от "Адского пекла" вам может не понравиться, а так да, все просто.
Все навыки не зависят от урона оружием, можно хоть с голыми руками бегать. К началу болота, уже по идее у инженера эффективным становится "силовое поле", поэтому можно взять 2 жезла, если есть на них хорошие аффиксы и есть хорошие вставки.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.