Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Проблемы с отображением скиллов в сетевой  (Прочитано 1555 раз)

Оффлайн Rebellion3D

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Приветствую всех!
Столкнулся с такой проблемкой: периодически не вижу скиллов союзника в сетевой игре. Просто бегает рядом, вижу, как мобы умирают, а скиллов вообще никаких. Играем через реальную локальную сеть (роутер), у меня комп, а у него ноутбук. Версия игры одна и та же (1.21.5.1).
У обоих win7, но проблема была и раньше, когда у меня на компе ХР была. Причем, не важно, кто создает игру, проблемка все равно есть.

У друга таких проблем никогда не было, только у меня и то периодически. То все в порядке, а потом вдруг пропадают скиллы товарища, потом, через время, снова появляются. Даже не могу разобраться, с чем связано. Есть предположение, что такое происходит при телепортировании в город и назад, или при переходе на другую локацию.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Вроде бы и ничего серьёзного, но значительно страдает красочность. Теряется, если так можно выразиться, смак сетевой игры.
Заранее благодарен  :)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2014, 18:20:42 от Rebellion3D »

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Класс: Алхимик
Re: Проблемы с отображением скиллов в сетевой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2014, 18:48:44 »
щас актуальная версия это 1.25.5.2, играйте в лицензионную версию игры и проблем не будет ;)

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2014, 02:16:05 »
Сложно сказать, похоже на рассинхронизацию, но... у вас локальная сеть. Возможно проблема в настройках роутера. А то, что у одного есть проблема, а другого нет - из-за того, что один создает сервер, а второй подключается игре. Попробуйте наоборот сделать.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Rebellion3D

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2014, 13:05:05 »
Немного потестил, так сказать, игру. Обнаружил, что проблема появляется, только тогда, когда телепортируешься через чужой телепорт к игроку, или же прямо на его (игрока) местоположение. Исключительно в этих случаях. Независимо от того, кто создавал.
И, что самое интересное, стоило моему другу просто переподключиться к созданной мной игре, как проблема тут же пропала, и у меня снова начали отображаться его скиллы.
Так что делаем вывод: действительно рассинхрон и ни что иное  :)

з.ы. В версии 1.25.5.2, кстати, пока таких проблем не наблюдал. И так, и эдак пробовал телепортироваться, но все нормально. Вероятно, устранили  :)

Всем спасибо за ответы  ;)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.