Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Помогите с билдом  (Прочитано 3155 раз)

Оффлайн krutilo

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Помогите с билдом
« : 23 Сентябрь 2014, 18:12:10 »
Вообщем решил поиграть torchlight 2 с другом. Он создал инженера в упор на танка, я мага в упор на максимальный урон.
Долго читал форум, чтоб определиться с билдом, но так как играл первый раз было много не понятно. Сейчас уже 32 лвл и с билдом уже примерно определился, но есть некоторые вопросы, на которые я хотел узнать от более опытных игроков.
Вообщем, я решил максить ПРИЗМАТИЧЕСКИЙ ЗАРЯД и сразу вопрос, какими скилами его урон можно увеличить? я так понял чтоб урон был больше нужно качать пасивки: огненое клеймо, клеймо молнии и ледяное клеймо. Так же скил град перед использованием призматического заряда
Если какие нибудь ещё скилы , которыми можно увеличить урон?
Урон призматического заряда зависит от концентрации или от урона оружия?
Что Лучше использовать два  жезла или двуручный посох?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Помогите с билдом
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2014, 19:14:21 »
Урон призматического заряда зависит от концентрации или от урона оружия?
От Концентрации, причем тикающий урон также увеличивается от Коцентрации.
Что Лучше использовать два  жезла или двуручный посох?
Если смотреть в таком разрезе, то скорее всего 2 жезла. Так как они дадут возможность собрать больше бонусов на оружии + в том случае, если мана кончится, можно будет просто стрелять жезлом. В билде мага заточенного на урон навыками с фиксированным уроном (Призматик, Град) не имеет значения какое оружие находится в руках, важны лишь бонусы.

А по поводу дополнительных скиллов сказать ничего существенного не могу. Аватара можно прокачать, Элементал бун.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн krutilo

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2014, 10:10:49 »
А по поводу дополнительных скиллов сказать ничего существенного не могу. Аватара можно прокачать, Элементал бун.
Аватар я так полагаю это Astral Ally (Астральный помощник), если да , то он использует умения свои собственные или которое прокачены у меня? Его можно убить или он бессмертен?
И вот что можете сказать про умение Wand Chaos (Жезл хаоса). Умение будет срабатывать от использования Prismatic Bolt (Призматическая стрела) или только от автоатаки жезла?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 18:55:53 »
Аватар я так полагаю это Astral Ally (Астральный помощник)
Да, он самый. :) Это я по забывчивости его так назвал, этот скилл в оригинале в файлах игры так зовется.

он использует умения свои собственные или которое прокачены у меня?
Он использует всего 3 навыка - 1 из каждой ветки: Магматическое копье, Ледяной залп и Призматик + бьет посохом ближнем бою.

Его можно убить или он бессмертен?
Вроде бессмертен. :) На 15ур призывается на 50с, а откатывается за 32с.

вот что можете сказать про умение Wand Chaos (Жезл хаоса).
Эта пассивка работает только с жезлом, а с какими скиллами указано в описании. :) С автоатакой тоже работает.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Cromartie

• Новичок
  • *
  • Класс: Не определился
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2014, 15:55:23 »
Эта пассивка работает только с жезлом, а с какими скиллами указано в описании.  С автоатакой тоже работает.
Написанно с эдектроразрядами - основной навык я так понимаю это призматический заряд - а электроразряд это навык 7 лвл втой же ветке - но вот я незметил ниразу чтобы он срабатывал а вот автоатакой с руки то да как и мастер посоха не работает с электроразрядм так и призмазалпом

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.