Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Танк инженер  (Прочитано 5147 раз)

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Танк инженер
« : 21 Июль 2014, 14:49:42 »
Начал качать 3его перса - инженера. Хочу уйти полностью в защиту. Минимум урона ,максимум выживаемости. Пока точно для себя решил ,что возьму 5 навыков(робот-медик,бастион,силовое поле,эгида судьбы, обездвиж. вертолет еще 2 навыка под вопросом(искры и огонь, доминирование). Подскажите 2-4 навыка ,которые зайдут на ура к моим 5. Сложность ветеран.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Танк инженер
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 15:28:09 »
Бастион посредственный навык, а Эгида не включается под Силовым полем.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 21 Июль 2014, 15:34:23 »
Для выживаемости возьми Динамо поле для быстрого набора 5 зарядов, которые соответственно усилят твое Силовое поле. Еще мины + щит в руки + скиллы для щита + прыжок + можно на левую кнопку повесить Эмберитовый молот, который не тратит заряды, зато скалируется от чарджа.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 21 Июль 2014, 15:51:09 »
Вообще, идеальный по выживаемости билд, это такой, когда инженер тратит свои заряды только на Силовое поле(5х) и не дает мобам приближаться к себе. А вот Динамо поле это для инженера ближнего боя, что чревато смертями в силу специфики ведения боя. Пушкарю же Динамо поле менее полезно, так как мобы в идеале вообще не должны приближаться к инженеру, а значит скилл работать не будет.

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 21 Июль 2014, 16:38:24 »
Пересмотрел свой билд. Не хотел играть через автоатаку, но видимо магия это не мое. Берс у меня полностью одни пассивки ,из скиталеца сделал суммонера, сам же автоатачу! Думаю может тут магия зайдет...немножко смутил тот факт,что шкала ничего не дает фактически. Т.е берсу и скитальцу фул шкала дает много плюшек, а тут шиш! Она усиливает магию, которую надо соответственно использовать!Только из-за этого хотел взять магию, чтобы не потерять одну из фишек игры. Но все-таки придется все сливать в силовое поле, чему я очень рад.
Навыки: робот-медик, бастион,силовое поле,обездвиж. верт,натиск, конденсатор, искры и огонь,щит и меч. Остался еще один, думаю между эгидой и конвертацией заряда.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 21 Июль 2014, 17:22:05 »
А-а, и я перепутал Бастион с Щит и Меч. :) Бастион неплохая пассивка, жаль лишь, что дает сопротивление только физ урону.
А билд - дело вкуса, инженером можно играть как угодно, но лично я хочу попробовать Перегрузку.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 24 Июль 2014, 09:22:45 »
Играть с таким билдом очень трудно, дамага не хватает. хотя играю ,в основном ,в пати. Один, даже не знаю сколько бы на это времени убил. Позавчера решил зайти к парню , который играет на мастере, так мы 2ем Механика били минут 30! Моя цель зафармить арену на мастере, надеюсь это все окупится в конце.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 25 Июль 2014, 09:41:52 »
А то, что урона нет - это не мудрено. На мой взгляд, единственный класс который может наносить приличный урон обычной атакой - это берсерк, из-за постоянных критов под чарджем.

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 25 Июль 2014, 23:04:50 »
Согласен

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #9 : 02 Август 2014, 10:43:12 »
Подскажите .какой камень лучше вставить в оружие для танка?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 02 Август 2014, 11:43:20 »
Ну, если применительно к твоему билду, то может быть камень с большим шансом кастануть какой-нибудь спелл.

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #11 : 02 Август 2014, 12:00:18 »
пока  туда велинке вставил , посмотрим,как другие будут работать.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.