Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Камни в оружии , броне  (Прочитано 1584 раз)

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Камни в оружии , броне
« : 29 Июнь 2014, 15:37:12 »
У меня такой вопрос, какие камни лучше всего вставлять в оружие ,чтоб улучшить автоатаку. Например ,если на оружии 100-200 огненного урона и 100-200 физ. урона, то автоатака бьет огн. и физ. уроном? Мне это крайне важно, так как я играю за берса только с пассивками. Пока слоняюсь к камню "веллинке"или рембрана для начала. И еще Вопрос про защиту, в броню вставляю рейчелу и лимони, есть ли альтернатива?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Камни в оружии , броне
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 16:18:06 »
Веллинке лучший череп для увеличения ДПС оружия.
Если на оружии разный урон, то бьет всеми которые указаны.
Альтернатива указанным камням существует только на других сложностях отличных от Мастера. У берсерка выбор небольшой, либо наращивать ХП, либо резисты. Мобы на высоких уровнях бьют больно, критуют, т.е. получить 15к урона можно запросто. Но смерть актуальна только в режиме хардкор, на софткоре проще - главное не умирать в большинстве боев, а редкие смерти если и сулчаются, то вызывают лишь досаду.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 16:21:34 »
Альтернатива есть только в моде, о котором я тут недавно рассказывал. Этот мод меняет механику брони, и она становится актуальной на высоких уровнях. Но с модами многие играть не любят, так как это не оригинал, хотя я считаю, что этот мод очень хороший и если бы броня так работала в оригинале, это внесло бы в игру разнообразие и альтерантивы, как раз в таких случаях как твой.

Armor Fix
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 16:23:36 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #3 : 30 Июнь 2014, 11:14:55 »
после того, как я скачал первые по популярности
моды из воркшопа, мне на 1 лвле сразу же упала легендарка. И мне стало еще понятнее ,за что разработчики получают свои деньги - они знают ,что делают. Мододелам же лишь бы упростить игру, сделать ее дисбалансной( за редким исключением). Моды это не мое-люблю оригинал.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 30 Июнь 2014, 13:04:52 »
Просто надо качать не первые по популярности, а качать вдумчиво, читая. :) Вообще-то не странно, что многие популярные моды, это читерские моды - повышенные рейты экспы, дропа и прочего.

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 12:05:27 »
ядовитый взрыв и боеприпасы тьмы сочетаются? и что насчет роя пчел? на него действуют бонусы помощника или компаньона?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 12:37:27 »
ядовитый взрыв и боеприпасы тьмы сочетаются?
Сочетаются. Т.е. если убить моба боеприсамом тьмы, то взрывается как положено.
и что насчет роя пчел? на него действуют бонусы помощника или компаньона?
Если дать помощнику? Бонусы к урону зависят от кастующего, т.е. если кастует персонаж - то действуют его бонусы, если пет - то бонусы пета. В общем должны быть бонусы.
Вообще, интересный спелл, в толпе выглядит эффектно, действительно похоже на нападение разъяренных пчел. :)

Оффлайн GopNik

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 03 Июль 2014, 15:12:54 »
т.е и теневик появится и ядом урон нанесется? Нашел этот рой пчел, мне не очень нравится, у рой только 1 уровень? Не знаю почему ,иногда, не могу активировать рой, кулдаун прошел жму ,а он не нажимается!?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 03 Июль 2014, 15:44:06 »
т.е и теневик появится и ядом урон нанесется?
Прошу прощения, я перепутал с Теневым выстрелом. :)
А две пассивки работают или/или, т.е. либо Взрыв, либо Теневик. Если у обеих пассивок шанс 50%, то будет либо взрыв, либо теневик. Если взрыв прокачать до 80%, то Теневики практически не появляются.
Нашел этот рой пчел, мне не очень нравится, у рой только 1 уровень? Не знаю почему ,иногда, не могу активировать рой, кулдаун прошел жму ,а он не нажимается!?
Ну, это из первой части скилл, насколько я помню, в Т2 это просто скилл для развлечения, другого уровня у него нет.
Может маны нет, поэтому и не нажимается? В общем, ответа не знаю.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 17:46:24 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.