Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: проблема с directx  (Прочитано 1902 раз)

Оффлайн menny

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
проблема с directx
« : 26 Июнь 2014, 18:55:18 »
Купил игру и каждый раз при запуске стим устанавливает directx. и самое странное игра не видит видеокарту,запускает только со встроенной(у меня ноут) как ставить гп я прекрасно знаю,проблем нет. до этого играл на не лицензионной все было ок.только купил лицуху сразу беда! люди добрые подскажите.может ктото сталкивался

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: проблема с directx
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 03:10:38 »
Может дело в прежних настройках игры? Попробуй почистить сохранения, точнее файлы отвечающие за индивидуальные настройки профиля для игры. У тех, кто переходит на лицензию, частенько возникают различные проблемы из-за сохранений.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн menny

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 11:09:04 »
я попробывал почистить сохранки. и интересно то,что при запуске персонажи все равно востановились. потом переустановил игр,удалив полность папку руник геймс. директикс перестал устанавливаться,персонажи почемуто остались. понять не могу где еще они сохраняются. может еще какието резервные копии остались. вообщем пока неважно,проблема с директ икс исчезла. осталось с видеокартой. на значке активности гп игру все равно не показывает. не могу понять работает она или нет. с максимальными настройками играю и такое ощущение,что подтормаживает. хотя может это реально ощущение.если бы гп не запускался, на встроеноей интеловской думаю тормозило бы капец. как думаете?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 12:33:10 »
Думаю бы тормозило на максимальных настройках. А сохранения могут храниться в Стим-клауде, т.е. облачном хранилище и оттуда восстанавливаться, по-умолчанию эта функция всегда включена. :) Т.е. при первом закрытии игры, они туда записались, а теперь могут быть доступны с любого компьютера, где ты запустишь свой аккаунт Стим.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн menny

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 13:17:11 »
 :)и еще 1вопрос. а какой путь к сохр. в стим клауде попробую еще раз удалить и заново запустить. и раз вы уже в эту тему заглядываете,вопрос не по теме,и можно закрывать ее. я очень долго играл на пиратке и сбрасывал скиллы через команду,без модов, это как-то отразится в лане? спасибо за ответ:)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 29 Июнь 2014, 14:05:28 »
а какой путь к сохр. в стим клауде попробую еще раз удалить и заново запустить.
В самом клиенте, в библиотеке по ПКМ можно открыть настройки для игры, там есть и Стим-клауд.

я очень долго играл на пиратке и сбрасывал скиллы через команду,без модов, это как-то отразится в лане?
Ну, скорее всего персонаж имеет метку "Читер" - эдакий желтый треугольничек с "!", так как использование консольных команд считается нечестным игровым поведением.
Вообще, с этим может справиться утилита Rapid Respec, есть у нас тема и ссылка на нее. Но я бы советовал не злоупотреблять ею, Темная сторона Силы всегда притягательна. ;)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.