Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: баг или так и должно быть?  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
баг или так и должно быть?
« : 12 Апрель 2014, 19:57:52 »
играю за ворлока в ветке тьма есть скилы потребляющие тьму написано стоит 5 тьмы и тд.но я их могу прожимать даже когда нет тьмы.....так и должно быть?или если у меня есть тьма или тоже пламя на скил в ветке огня то скил будет сильнее?2 вопрос при прокачке когда качаеш концентрацию идет странный прирост маны ну прям очень странный а именно-я играю с инжом у него 15 концентрации и 68 маны у меня на ворлоке 80 концентрации и 123 маны хотя если посмотреть то это кол-во маны должно быть при 30 концентрации...

Оффлайн Voran

• Новичок
  • *
  • Класс: Разрушитель
Re: баг или так и должно быть?
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 20:15:18 »

2 вопрос при прокачке когда качаеш концентрацию идет странный прирост маны ну прям очень странный а именно-я играю с инжом у него 15 концентрации и 68 маны у меня на ворлоке 80 концентрации и 123 маны хотя если посмотреть то это кол-во маны должно быть при 30 концентрации...
Есть ведь еще базовая мана, которая увеличивается(вроде) с каждым уровнем и не зависит от концентрации.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 12 Апрель 2014, 21:24:31 »
Да, Варлок вполне может иметь иной прирост базовой маны.
А по скиллу сказать ничего не могу, так как за Варлока не играл, об этом мог бы Лирик рассказать, может заглянет сюда.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 14:23:49 »
Все скиллы требуют маны для применения. Пламя и Тьма усиливают эффект, как я думаю.
Может, Лирик расскажет подробнее.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 08:45:22 »
))) попробую рассказать! я тоже долго пытался понять технику работы варлока, как я понял его фишка в большом количестве ресурсов, он потребляет и манну и эти рессурсы: пламени и тьмы. усиления я не заметил, поэтому это лишь дополнительный ресурс за которым надо следить и пополнять!!! я сижу на веткие огня, тьма у меня не прокаченная, без ресурса пламени, скилы требующие пламя не прожимаются у меня!

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.