Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: synergies mod ember stairs  (Прочитано 1320 раз)

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
synergies mod ember stairs
« : 09 Апрель 2014, 11:55:07 »
у дрека беру квест на убийство титана потом лечу на столовую гору там вроде как сдаю,но квест остается и что делать потом непонятно....мне нужно просто ролить реалм оф дискорд пока не выпадет уровень с эншент вар титаном или как?2 вопрос в селроке ходит нип который дает квест на убийство мобов(вроде элитных)в степях это где?)и подвопрос) не отображаются 2 таблички справа и слева с панелью прокачки навыков и статов.как исправить?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: synergies mod ember stairs
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 12:32:26 »
не отображаются 2 таблички справа и слева с панелью прокачки навыков и статов.как исправить?
Тут скорее всего конфликт с каким-то модом. Поставь мод Синерджи сверху в мод-лаунчере. Если уже стоит и не работает, то проверь синерджи мод отдельно от других модов, если в нем все в порядке, то выясни какой мод вызывает конфликт панелек - это может быть любой мод который меняет интерфейс в игре, включая новые классы.

мне нужно просто ролить реалм оф дискорд пока не выпадет уровень с эншент вар титаном или как?
Ну мы с этим подробно не разбирались, но похоже это работает следующим образом:
на уровне куда ведет квест, есть мобы которые открывают портал. И портал может привести тебя в локацию с титаном. У нас была странная локация без текстур, которую мы до конца не прошли, и кажется на ней этот титна и обитает. :D
в селроке ходит нип который дает квест на убийство мобов(вроде элитных)в степях это где?)
Это первый квест из цепочки "зачистки" и, думаю, это первая большая локация - The Temple Steppes- Храмовые степи.
Не знаю починили ли эти квесты, но они были с багом - на определенном этапе цепочки нельзя было сдать.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 12:34:03 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн terminator

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 20:56:33 »
 а у меня другая проблема, сначала думал только на горе зачаровщик на статы такой унылый, нашёл борриса и у него та же лажа, статы даёт по 5-6, при удачной зачаровке 10 максимум, вместо 50-60 и до 120 при удачной зачаровке при игре без модов. все остальные зачаровки вроде нормально идут, а на статы такая фигня...

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 12 Июнь 2014, 21:13:11 »
Вполне вероятно, что Салан этот вид зачаровки занерфил, дабы игроки искали менее очевидные пути повышения урона, например стихийной зачаровкой. :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.