Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Curses!Torchlight 2 has crashed!  (Прочитано 5225 раз)

Оффлайн dahakaTT

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Curses!Torchlight 2 has crashed!
« : 24 Март 2014, 21:09:55 »
После 5-10 мин игры виснет и выдает окно "Curses!Torchlight 2 has crashed! (300)". Подскажите как решить проблему, уж оч хочется поиграть! Спасибо.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Curses!Torchlight 2 has crashed!
« Ответ #1 : 29 Март 2014, 10:01:30 »
Забыл ответить ранее. Я поискал на оффоруме решение этой проблемы, есть пару тем с этой ошибкой, но решения нет. Сложно сказать в чем проблема, так как эта ошибка встречается крайне редко. Единственное, что я могу посоветовать, так это переустановить игру, либо проверить кэш для Стим-версии, проверить ДиректХ, драйвера для видеокарты. Еще, если игра крашится при игре на одном и том же персонаже, проверить как пойдет с созданным новым, возможно, что какая-то проблема с файлом сохранения. В общем, обычные приемы по выявлению и решению проблем.
У меня с игрой никаких особенно запоминающихся проблем не было, хотя крашилась когда я тестил свои моды.  :) Но с этим понятно все, просто игре не хватало то текстур, то еще чего-то нужного, что я забывал засунуть в мод, поэтому может быть и у тебя игре чего-то не хватает.
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 10:04:58 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.