Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: псоветуйте сет  (Прочитано 1355 раз)

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
псоветуйте сет
« : 22 Март 2014, 21:37:21 »
посоветуйте сет на некроманта на 50 лвл

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: псоветуйте сет
« Ответ #1 : 23 Март 2014, 04:28:26 »
Такой вопрос лучше было бы в теме Синерджи задать, так как в оригинале нет некроманта. :) А по сету не знаю, там вроде куча всяких сетов новх, но только для 100ур, а по ходу игры встречаются обычные вещи из оригинала. И я подозреваю, что для некроманта-саммонера идеальным сетом будет дающий бонусы к питомцам, лично я играю фактически чистым призывателем, поэтому стараюсь по максимум собрать на каждой вещи +бонус к питомцам (урон, скорость, броня, здоровье).

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Re: посоветуйте сет
« Ответ #2 : 23 Март 2014, 09:40:13 »
я тоже начал чистым призыватетелем играть но что то с ним не то хД какой он хилый(а так сет собрал army of darkness он на 46 лвл(я58) но бонусы там как раз для некра)вот только я 1 не пйму когда статы распределяеш от какой характеристики наносят урон петы?вот в ветке андед только 1 атакующий скил он бьет магией,ок,понятно,но для петов во что статы кидать-_-
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 09:44:00 от offimpulse »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 23 Март 2014, 09:46:47 »
Не, чистый призыватель норм. :) Петы разносят все в щепки, хотя здоровьем конечно слабоват. Дракон, фурия + эзрохир сильны в команде + пассивки для петов и шмотки. Хорошо бы скорость собрать для петов, тогда они всегда в авангарде. Зомби, скелеты слабоваты как-то, я пользовался в начале игры ими, но потом отказался. Хороши куклы, их плюс в том, что их можно создать целую армию если кастовать по откату, минус - они умирают с пары ударов и еще постоянно пищат, при длительной игре их пищание начинает раздражать.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 23 Март 2014, 10:17:35 »
Не, чистый призыватель норм.  Петы разносят все в щепки, хотя здоровьем конечно слабоват. Дракон, фурия + эзрохир сильны в команде + пассивки для петов и шмотки. Хорошо бы скорость собрать для петов, тогда они всегда в авангарде. Зомби, скелеты слабоваты как-то, я пользовался в начале игры ими, но потом отказался. Хороши куклы, их плюс в том, что их можно создать целую армию если кастовать по откату, минус - они умирают с пары ударов и еще постоянно пищат, при длительной игре их пищание начинает раздражать
что за эрзохир?что за фурия-_-
скорость для петов сет+30% дает не считая бонуса к их хп и урону)
что за армия кукол по откату?там же лимит если скил прокачан до количества 10 кукол например то при повторном призыве предыдущие исчезнут же и станет опять 10 а не к примеру 20.
пищание контрится отключением звука в игре хДД
так а какие все таки ветки ты качаеш?я андед качаю про фурию и эрзохира даже в других ветках не увидел-_-

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 23 Март 2014, 14:05:37 »
что за эрзохир?что за фурия-_-
Фурия - это летающая такая тетка страшная. Эзрохир - тип в балахоне с колоколом, в оригинальной игре это Элитный эзрохир называется. :) Там на скиллах их морды нарисованы.

что за армия кукол по откату?там же лимит если скил прокачан до количества 10 кукол
Да? Раньше не было вроде никакого лимита, и их у меня была целая армия. Может Салан ввел ограничение, а может мои 10 мне всегда казались целой кучей. ;D

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 23 Март 2014, 15:54:20 »
а стат самонеру какой важен??я так понял если скилами не бью то самоны бонусов от концентрации не получают?получается все в хп и силу?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 23 Март 2014, 16:05:24 »
получается все в хп и силу?
Ну, я концентрацию качаю. Хотел магического саммонера сделать, но практически все скиллы типа "%ДПС", так что лучше Силу качать. Стойкость я не стал прокачивать. В общем, в пати сейчас стараюсь активно скиллами не пользоваться, дабы мобы на меня не агрились, поэтому кидаю воронку, она зависит от Концентрации, кстати.
Чистому саммонеру можно вообще ничего не качать, хотя Стойкость полезна, так как дает блок щитом.

Оффлайн offimpulse

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 23 Март 2014, 21:06:39 »
что за воронка?меня почему то на нг+ мастер с одной двух плюх укладывают.....это просто ужос....как играть то?))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #9 : 24 Март 2014, 11:56:40 »
меня почему то на нг+ мастер с одной двух плюх укладывают.....это просто ужос....как играть то?))
Таковы суровые реалии синерджи, мы до нг+ еще не добрались, дабы раскрыть этот феномен. :)

что за воронка?
Pestilence - мор, эпидемия. :) а для меня синяя воронка.

Хотя это больше похоже на дыру в преисподнюю, ну или синюю лужу.  ;D
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 11:59:51 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.