Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Игра Fate  (Прочитано 1900 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Игра Fate
« : 10 Март 2014, 15:24:18 »
Начал играть в игру Fate дедушка Т2 так сказать.  :) Графика конечно старовата, но зато в игре больше рпг-элементов, да и по ощущениям она посложнее будет в плане механики.
На данный момент есть 3 части игры: Fate, Fate: Undiscovered Realms, Fate: The Traitor Soul
Главный герой - искатель приключений, который приходит в город расположенный рядом со входом в Подземелье, место в котором тысячи героев нашли свою смерть и единицы обогатились и прославились. Со злом нашему герою придется бороться стандартным набором - магией, оружием и своим верным товарищем питомцем.  :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В игре нет классов, а есть общая вкладка навыков. Можно отдельно прокачивать каждый вид оружия, есть 3 ветки заклинаний, блок щитом, ворожба. У героя есть 3 ресурса: Здоровье, Мана и Энергия. В игре есть рыбалка, вообще многое из этой игры перекочевало в серию Торчлайт. Начало игры практически идентично Т1, такие же НПС, квесты и подземелье, за выполнение заданий дают не только опыт, но и славу.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Ren

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
Re: Игра Fate
« Ответ #1 : 20 Март 2014, 22:25:10 »
 Kva3imoda, большое спасибо за тему, игра зацепила. До этого про неё даже не слышал. Безклассовая система очень порадовала, правда не уверен, что качаю персонажа в правильном направлении. Графика меня устраивает. Единственный на мой взгляд минус, это то, что нельзя поменять управление, как в принципе и в первом торче. Только это меня расстраивает, так как у меня своя конфигурация для всех экшнрпг.

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
  • Класс: Не определился
Re: Игра Fate
« Ответ #2 : 18 Апрель 2014, 18:44:31 »
В стиме ее сейчас продают с 40% скидкой)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.