Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: PVP mod  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Побеждает тот, кто первый стреляет!
  • Класс: Скиталец
PVP mod
« : 27 Февраль 2014, 01:27:42 »
Всем доброго времени суток!
как обычно я задумался, чего не хватает ТЛ2?
Я знаю вопрос уже был поднят , но все же хочу его поднять снова, вообщем нужно сделать идеальный мод сосредоточенным только на пвп, Баланс пвп, можно что то типа как дота(но это не круто потому что есть дота и такой режим не прокатит)!
Вообщем у меня есть парочка идей о них я напишу позже :))))Жду ваши предложения.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: PVP mod
« Ответ #1 : 27 Февраль 2014, 10:45:44 »
Ну, если идеи шикарные - то делись. :) Я даже и не знаю, что сейчас можно придумать в ПВП эдакого, чего еще не было в каком-либо ином жанре.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 27 Февраль 2014, 10:48:40 »
Вот, только что идея у меня родилась, вчера смотрел стрим по Left 4 Dead 2 и можно сделать какой-нибудь пвп-мод где будет 2 команды - монстры и люди (монстры могут быть боссами), и они сражаются за доминирование на карте. Ну это идея конечно не шикарная, но зато вот только что пришла в голову. :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #3 : 27 Февраль 2014, 23:40:12 »
Это может стать одним из режима мода! Предлагаю такую вещь)
Как же сделать мод интересным и не надоедливым?(т.к. придется качать персонажа заново или переносить его из режима без модов(оригинал)).
Как избежать читерства?
вообщем мод будет включать в себя несколько режимов изначально.
Режимы:
1) 1vs1(Игрок против Игрока)
2) 3vs3(команда на команду)
3) 5vs5(Осада крепости) , т.е. перед нами крепость, сначала 15 минут в крепости респатется одна команда и защищает кристалл(знамя), а через 15 смена команд и в итоге общее время 30 минут, в крепости будет находится кристалл с определенным количеством хп. Задача атакующей команды разрушить кристалл(если обе команды кристалл не разрушат, то подсчет победы будет такой, чья команда больше снесла  хп те и победили). Расположение кристалла(боевого знамя) будет в конце крепости. Перед атакующими будет 3 входа в крепость северный, мид, и юго-восточный! там будут ворото которые так же нужно сломать и + главные ворота которые будут последнем защитным сооружением перед кристаллом. Подробное описание этого режима я напишу позже!
Ну это стандартные режимы и они есть практически везде!
Так как избежать читерства? выход я нашел один, а точнее возможный выход, в этом PVP моде не будет 100 уровня, их будет около 15(можно сделать конечно же как и в доте что бы была респа в определенных местах мобов ).Можно еще придумать как игроки и без мобов будут поднимать лвл!
Шмота не будет, будут только классы можно будет взять новые классы, которые хорошо сделаны в мастерской стим. Соответственно у каждого класса будут родные скиллы (пассивки), ну там резисты какие то у каждого свои, скиллы(активные) будут серьезно редактироваться( убер скилы либо фиксилить, либо удалять).
Как будет смотреться персонаж?
Внешний вид: можно будет выбрать при создание персонажа.
1) выбрать доспехи
2)выбрать оружие(но если класс двуручный то значит только двуручное оружие)

Далее хотел бы узнать ваше мнение в целом и на счет классов!
Классы можно оставить прежние или же разбить их на разные классы, например: у инженера вырезать ветки и дать их каждому новому классу т .е. первая ветка это двуручник, вторая это меч и щит! и мы получаем 2 новых класса и даем им название)
Но можно оставить прежние классы и добавить новые!( но это в будущем).

Спасибо за внимание ;)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 00:02:18 от Orthodoxy »

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #4 : 28 Февраль 2014, 00:14:00 »

Позже нарисую все качественно и точно со всеми элементами! Пока что как то так ознакомьтесь :)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 28 Февраль 2014, 11:06:03 »
С командными боями я вижу одну проблему - как реализовать в игре разные команды игроков враждебные друг другу? :) Т.е. таких свойств персонажа или консольных команд я не знаю, и не уверен что это можно реализовать. На данный момент только "каждый сам за себя" работает.

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #6 : 28 Февраль 2014, 12:47:02 »
что-то тут идеи уж сильно на дотку смахивают))) топ, мид... хотя забавно было бы

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #7 : 28 Февраль 2014, 23:20:56 »
Можно сделать так, что бы урон по пати не шел и команды состояли в своих группах?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 23:41:49 от Orthodoxy »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.