Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Что качать Берсерку  (Прочитано 5969 раз)

Оффлайн SpeCTR

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Что качать Берсерку
« : 15 Февраль 2014, 14:59:00 »
Так же интересует вопрос, что актуальней вкачать Берсерку для игры по локалке.
Спасибо заранье.

Оффлайн SpeCTR

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Re: Что качать Берсерку
« Ответ #1 : 15 Февраль 2014, 16:16:48 »
Я так понял, что статы расформировывать  на до так:

1) 2-2-0-1;
2) 2-1-1-1;

Силу максить в первую очередь, а потом уже всё остальное.

На счёт скилов:

1)Жажда крови и Теневой Прыжок;
2)Лютоволк;
3)Коготь бури;
4)Raze;
5)Eviscerate

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 15 Февраль 2014, 17:28:32 »
Штормовая клешня нужен для персонажей которые заточены на обычную атаку, если урон будет наносится скиллами, а это скорее всего так и есть - то лучше качать Узы Тьмы, а для пати берса еще Боевое знамя. Полезна будет и Ледяная стена. Прокачка зависит от роли берсерка в группе, не стоит также забывать про дебаффы как Вой.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Sacremento

• Новичок
  • *
  • Класс: Не определился
« Ответ #3 : 09 Июнь 2014, 08:51:46 »
Решил вот прокачать Берса, максимально нацеленного на совместною игру, для помощи всей группе в пати, и упор сделал первоначально на количество маны и прокачивал концентрацию, бегал с посохом на ускорение каста  20%, ставил камни на восстановление маны. Когда дошёл до Зирифеша мне стали помогать одеваться и раскручиваться, просто повезло с компаньонами, очень отзывчивые люди, сверлили дырки, зачаровывали на увеличение параметров, кое что конечно и у меня было собрано, но конечно подарки были бесценные, так как это сколько надо побегать к енотам, вообщем один бы я не справился ни за что. Пока мой герой 26 уровня, белую атаку он не использует совсем, накладывает Вой и бьёт Потрошением,есть отличные когти и урон от них больше, но у палиц скорость каста выше и они значительно быстрее наносят повреждения Потрошением, но можно и использовать заклинание Дервиш и бить когтями, прокачиваю ещё  Дикий натиск для ослабления брони мобов и быстрого перемещения, так же ещё качаю Яростное возмездие.  Вообщем то главные навыки впереди, будем посмотреть и тестить, как тут и советовал уважаемый Kva3imoda думаю  взять  Боевое знамя и Ледяную стену, а потом вот думаю ещё Цепь-ловушку попробовать, но не знаю как она работает и будет ли полезна. Урон палицами, с которыми хожу, получается 39 к, максимально когтями со всеми кастуемыми навыками 63 к, восстановления маны пока хватает (30 в сек), одеты две шмотки 105 уровня из комплекта Буревестник, одевается через три дополнительно используемых вещи, а начинается одевание с кольца 95 уровня требующего 99 концентрации и дающее 50 к стойкости и с вложенным черепом на 37 ловкости :) Питомец пока колдует Немоту, Общее лечение, Ускорение и Дервиш, превращён мною в кротозверя на веки вечные :)  Прислушаюсь к советам и мнениям. Торчлайт II занимательная и бесподобная вещь!!!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 10 Июнь 2014, 04:49:00 »
Качать берсерка можно множеством способов, но роль в группе от этого вряд ли поменяется, ведь Берсерк это прежде всего убийца всего живого и враждебного. :) Обычно упор в пати делают на мобильность этого класса + массовый дебафф (Вой) + Знамя, а остальное уже специализация.
Цепь-ловушка навык неоднозначный, пробовал я его когда играл берсерком-танком. Был бы у него радиус побольше, то полезность была бы выше. Ну и я думал, что он работает подобно цепи, которая есть у мобов - притягивает противников, только цепей несколько, но на самом деле притягивает не всегда (или притягивает, но не так близко как хотелось бы), а вот оглушение работает отлично.

И я бы поиграл в пати с берсерком-кастером(есть у нас тут где-то видео про него), но не довелось как-то. :D Обычно все берсерки скачут по всему экрану, бегают как угорелые, и за ними сложно уследить. А так хочется спокойного берсерка который стоит,  кастует, а не творит хаос и разрушение.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Sacremento

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 10 Июнь 2014, 08:21:26 »
       Да, спасибо большое за ответ, просто таки да, хочется вести бой грамотно с чувством, толком и расстановкой, но я не очень опытный ещё игрок и многое ещё мне не ясно, но первое, что я понял для себя читая форум и в частности ваши сообщения, что не стоит заморачиваться на уроне, а стоит обратить внимание на выживаемость, тем более всех персонажей в группе. Просто задача получается со многими для меня неизвестными вещами, так как не ясно что будет представлять например главную проблему при прохождении группой из четырех персонажей гробницы Тарроха или игры на НГ+ и как противостоять этим опасностям. Но получается, если не попробуешь, то и никак не узнаешь. Первое что меня поразило это преобладание и полезность скорости каста над скоростью белой атаки и так как я выбрал Берса кастера, то это самое важное получилось.
        Потом вот первая проблема заключается, что вставлять в вещи и выбор перед кучей здоровья например или восстановлением маны, что более важно, да ману можно восстановить легко например белой атакой со свойствами кражи маны при ударе, но ведь надо тогда на неё успеть переключится, а ведь левая кнопка мыши забиндена на кастуемое Потрошение, дилемма уже однако. И у меня к сожалению трудности с  нажатием большого количества кнопок в бою, так как я могу легко ошибиться и запутаться, то есть максимум две дополнительных кнопки на мыши и пару на клавиатуре.
        Цепь-ловушку хочется попробовать в купе того, что я атакую Потрошением, предпологая его прокачать до второго уровня из-за градуса атаки и было бы удобно притягивать вражин цепью-ловушкой, кастануть Вой и окучивать Потрошением, так пока видется, но будем посмотреть,  как говорится.
          Теперь ещё не знаю как будет справлятся Берс с самонаводящимися снарядами. Надежда на Ледяную стену и превращение в волка-призрака Дикий натиск, потому что призрака как известно попробуй догони :) ну вот не знаю пока этого.
         Но самое главное это единомышленники и замечательная игра Торчлайт II, где всё неоднозначно и множество путей и дорог, но мало кто копает в глубину к сожалению, и добираются до самого интересного единицы ), но кому что нравится, но я вот решил заморочится по полной и погрузится в мир эмберита :) И я не тороплюсь, а стараюсь понять и порассуждать и прикинуть. Едиственный минус стал играть нечестно, но это от лени и малого опыта, а ошибки стоят дорого и потери вещей, не судите строго, я исправлюсь на хардкоре, хотя ведь и там можно делать сейвы.
      С уважением к славному ресурсу и хорошим людям.
     А да про магию забыл, Сосредоточенность что то второго уровня не попадается, не могу попробовать как действует

Оффлайн Sacremento

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 11:28:13 »
Наконец то до меня немножко стало доходить какие камни вставлять в моего Берса :) Но не буду портить другим впечатления от игры, интересно ведь самому дойти :) Спасибо славному ресурсу и замечательной игре.!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 17:27:26 »
:) А-а, тут уже и портить практически некому, завсегдатаи только и остались. Поэтому, если желание поделиться все-таки есть - рассказывай, будет полезно знать. Ну, и если новички появятся, то всегда можно будет их сориентировать в верном направлении.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.