Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: игра на мастере  (Прочитано 8595 раз)

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
Re: игра на мастере
« Ответ #15 : 24 Май 2014, 16:25:46 »
2й акт пройден. Проще чем сам того ожидал, повозиться пришлось сильно только с механиком и королем в масках, джин и страж упали довольно уверенно.
Из треш мобов наибольшую опасность представляли собой все у кого есть замедление или обездвиживание (василиски, зомби с притяжкой) и лютые аоешеры вроде скелетов лучников (отравленные лужи, или василисков из 2й части города) в связке могли грохнуть за секунды.
Сунулся в 3й акт но мобы которые плюються какойто фиолетовой кислотой на пол (по 3 лужи сразу) и грибники, мягко намекнули мне что неплохо бы пофармить для начала кладовые хаоса в 2й части 2го акта, и только потом идти к ним )

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #16 : 25 Май 2014, 12:16:23 »
прогресс есть небольшой, самоеначало было сложным, потом пара синих когтей пошло легче, пират и грел упали как дети, а вот в 2й части первого акта без банки на колд резист (у вендора продается) жизни вообще небыло, постоянно под ней. У наемников в логове обязательно банка на фаер резист.
На данный момент 1й акт пройден и фармиться уже 26й лвл, сегодня пойду проходить 2й город, думаю перефарма в уровней 5-8 должно хватить.
в прокачке делаю упор на дебафф и пасивки (вампирик, казнь и разбив брони) на еденичку взяты молнии и рывок (в форме волка). Молнии нравяться возможно замакшу потом )
А насчет сложности. то люблю элиту потому что только там надо выжимать свой билд на максимум, на остальных просто можно зажать кнопку атаки и пройти игру особо не парясь )
по мне так правильный подход: воровать хп и разбив брони, так же попробуй прокачивать шипы на теле(когда при получение урона отдаешь урон в ответ) и снижение урона от дальних атак(они очень доставляють всегда)

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 26 Май 2014, 18:02:25 »
он не то что правильный, он единственно верный тк на мастере нужно в первую очеердь выживать, а доп броня + вампирик + снижение урона с ярости за каждого моба рядом + щит от ренжей (планирую взять до 10ти его ) + дебафф (вой) + знамя - это те скилы которые в первую очередь направлены на выживание и как приятный бонус на нанесение урона.

Оффлайн menny

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 07 Июнь 2014, 13:04:56 »
Играю берсом через меч +когти. Кому как,но мне нравиться. Меч рар  и костеты(непомню названия, дают 23%к скорости атаки+ скорость у них 0.4) камни на вампирик,скорость атаки(только если 18% +) и на какойто эффект например гром,метеорит или еще чтото. бьет очень сильно при выпадении,даже с 5% шансом очень часто бьет с такой-то скоростью атаки.Меч в одну руку для общего урона,ну и какой-то  урон по площади дает, уже хорошо. А скиллы кидал только все что дают урон,а также аое молния вокруг цели.Никаких скилов которые нужно часто нажимать,типа потрошения и тд. пасивки все на урон, и продолжительность бешенства не качал.В начале может и полезно, но в итоге у меня со шмотками оно так быстро наступает, что грубо говоря,бегаю в бешенстве все время. Правда сейчас настала проблема со шмотом, потратил больше недели чтобы собрать последний сет из чешуи, рарный(через сохранку). Очень красиво и сурово выглядит,но по статам не нравиться. Мой сет вождя дикарей во много раз круче был.Ну еще поэксперементирую,т.к  пока остальных персов хочу в рар одеть) А для начала, бегал лично все время с двумя мечами, честно названия не помню, но я думаю многие знают, они дают к криту и мощность 60% ледяной урон. очень классно.В общем прошел дд берсом на мастере нг++. дальше уже вламывают конкретно,нужно камни на хп искать. И думаю на хардкоре бы прошел,но нужно очень аккуртно, и так мышкой по миллион кликов делаю, на экране его даже не видно, прыгаю, бегаю, уворачиваюсь. Довольно таки интересно

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 11 Июнь 2014, 21:45:03 »
Есть первое прохождение на мастере моим берсом райткликером, закончил на 53 уровне и без карт рванул на НГ+
НГ+ еще не начал но уже сомневаюсь что стоило лезть туда без фарма уровня так 60 на картах.

Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #20 : 12 Июнь 2014, 00:44:45 »
моим берсом райткликером
На скриншоте скорее шахтер-проходчик. ;D С высокой скоростью атаки бурами, он мог бы стать первоклассным специалистом в горнодобывающей отрасли.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 25 Август 2014, 12:37:16 »
мог бы ) но владелец ушел сюда Ссылка  ;D

Оффлайн menny

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 28 Август 2014, 11:36:43 »

Ну вот таким чудом прошел до Нг++ на мастере на НГ +++ пока не переходил,чувствую там уже порвут на части. И самое интересное это чисто мили дд берс, т.е защелкивание монитора идет с бешеной скоростью. А вообще пробовал играть через волков, легче и реальней пройти даже на хардкоре) этим хардкор не вытяну

Оффлайн artamonoffiwan

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
« Ответ #23 : 09 Февраль 2016, 17:36:54 »
Не подскажете, можно ли успешно играть на мастере обычными атаками с такими умениями: Жажда крови, Палач, Штормовая клешня, Мастер холодной стали, Волк-призрак, Дикий натиск, Боевое знамя, Мастер бешенства и Рыжий волк?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #24 : 10 Февраль 2016, 11:03:47 »
Можно, здоровья надо только побольше и кастеты поприличнее и побыстрее. =)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.