Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: игра на мастере  (Прочитано 6128 раз)

Оффлайн HorusWM

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
игра на мастере
« : 30 Январь 2014, 21:27:18 »
Начал впервые играть, взяв берса и по привычке выставил сразу саму высокую сложность - люблю, чтоб пожеще. До зерифеша все было более-менее, но в пустыне меня просто нещадно гнут, падаю на каждой кучке, Башня луны и Мантикора - вообще "песня", прошел их только благодаря топовым хилкам, которые перекинул с выкачанного инженера, но в грбницах экзорхиро терпение окончательно лопнуло( Подскажите, как вы играете на этой сложности и проходите боссов, в частности с кучей миньонов? Я выкачиваю в парные когти на +сила и +ловк*2, стоит забыть про этот вариант и уйти на двуруч/щит? Инженер с его пузырем красавец просто, а тут если на тебе 2-3 моба, то трандец, а при большем числе даже не отхилишься.

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
Re: игра на мастере
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 00:38:16 »
ловкость вобщето скитальцу нужно качать, а берсу силу ( ну + живучести непомешало бы немного) вкачивай, и шмот правильный одевай  :)

Оффлайн HorusWM

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 01:32:12 »
Ему разве не надо частые криты? Как там с когтями 105 лвл - они к силе или к ловкости требовательны? Удалось пока достать только двуручный меч, и мой инженер не может сейчас его взять - нужно собирать рарный сет и точить на силу у Бориса, другого выхода не вижу. И может кто-нибудь подкинет видео игры берсеркером на высокой сложности, а то что-то на тытрубе дальше генерала Грела ничего не нахожу?

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 13:24:14 »
Ему разве не надо частые криты? Как там с когтями 105 лвл - они к силе или к ловкости требовательны? Удалось пока достать только двуручный меч, и мой инженер не может сейчас его взять - нужно собирать рарный сет и точить на силу у Бориса, другого выхода не вижу. И может кто-нибудь подкинет видео игры берсеркером на высокой сложности, а то что-то на тытрубе дальше генерала Грела ничего не нахожу?
Так величина этих самых критов - это тоже вещь хорошая, плюс увеличивается "белая" атака. И шмот как раз требует и силы и ловкости.
Когти 105 лвл:
Ссылка
Ссылка
Остальные легендарки 105 в одноименной теме.
Еще прокатят "когти из преисподней, их в любом случае можно взять на сотом уровне.
Лично я докачал своего берса до сотого уровня и получилось неизвестно что, совершенно не то, что я планировал в начале.

Оффлайн HorusWM

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 02 Февраль 2014, 00:45:42 »
Так величина этих самых критов - это тоже вещь хорошая, плюс увеличивается "белая" атака. И шмот как раз требует и силы и ловкости.
Когти 105 лвл:
Ссылка
Ссылка
Остальные легендарки 105 в одноименной теме.
Еще прокатят "когти из преисподней, их в любом случае можно взять на сотом уровне.
Лично я докачал своего берса до сотого уровня и получилось неизвестно что, совершенно не то, что я планировал в начале.

Смысли по умениям не то? Потому что я у себя сбрасывал очки умений способом, описанным разработчиками, чтобы не помечаться как console user )

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #5 : 02 Февраль 2014, 12:21:50 »
Смысли по умениям не то? Потому что я у себя сбрасывал очки умений способом, описанным разработчиками, чтобы не помечаться как console user )
Все началось с того, что попались годные когти, подумал что грех не начать качать берса. Накидал примерный билд с электрическими умениями. Но как-то не пошло с самого начала, на сотке достал легендарные щит и меч и не парюсь.

Оффлайн HorusWM

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 02 Февраль 2014, 18:50:02 »
Все началось с того, что попались годные когти, подумал что грех не начать качать берса. Накидал примерный билд с электрическими умениями. Но как-то не пошло с самого начала, на сотке достал легендарные щит и меч и не парюсь.
Да, я читал уже не раз о том, что игра с когтями - исключительно фан может быть для уровня сложности норма:( АОЕ атаки и защита все-таки в приоритете, особенно на мастере. Попал сегодня в гробницу Тарроха на арену - последний волны там вообще ж*опа, монстры 198 уровня, мне прилетало до 60к урона:D Что там берсом делать с когтями - непонятно.

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 21:12:23 »
фан ? вызов принят, ждите dw берса на элите (мастер)  8)
а я все думал кого еще покачать )
и кстате да все пишут что для мастера одноручка+щит у берса маст хев, ну посмотрим как оно )

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #8 : 23 Май 2014, 12:35:14 »
вызов принят, ждите dw берса на элите (мастер) 
Я жду все еще. ;)
Ты давай об успехах/неуспехах рассказывай, держи в курсе событий. Тифлинг вот тоже эксперементирует, но со всеми не делится, а зря. :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
« Ответ #9 : 23 Май 2014, 12:50:44 »
Тифлинг вот тоже эксперементирует, но со всеми не делится, а зря.

Э, нет, брат. Смотри в соседней теме ;)
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 23 Май 2014, 13:16:15 »
Смотри в соседней теме
:D Твои произведения я ценю, ты же знаешь, но я имел ввиду другие эксперименты под грифом "лень писать". ;D

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #11 : 23 Май 2014, 14:16:13 »
Все, вижу "новую соседнюю тему". :) Значит гриф с эксперимента снят.

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
« Ответ #12 : 23 Май 2014, 14:25:56 »
на сотке достал легендарные щит и меч и не парюсь.
Я совоего берса качаю с двумя одноручными и не парюсь) Не на элите, правда, на ветеране, но тем не менее рвет всех в клочья. Раньше, чем они осознают, что их рвут :)
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 23 Май 2014, 20:09:48 »
прогресс есть небольшой, самоеначало было сложным, потом пара синих когтей пошло легче, пират и грел упали как дети, а вот в 2й части первого акта без банки на колд резист (у вендора продается) жизни вообще небыло, постоянно под ней. У наемников в логове обязательно банка на фаер резист.
На данный момент 1й акт пройден и фармиться уже 26й лвл, сегодня пойду проходить 2й город, думаю перефарма в уровней 5-8 должно хватить.
в прокачке делаю упор на дебафф и пасивки (вампирик, казнь и разбив брони) на еденичку взяты молнии и рывок (в форме волка). Молнии нравяться возможно замакшу потом )
А насчет сложности. то люблю элиту потому что только там надо выжимать свой билд на максимум, на остальных просто можно зажать кнопку атаки и пройти игру особо не парясь )
« Последнее редактирование: 23 Май 2014, 20:11:51 от a.j. »

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 23 Май 2014, 21:16:51 »
Пока не забыл, приоритет на вещи в +хп, статы кидаю покачто в ловкость, дамаги не много но есть прилично здоровья и уворотов.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.