Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Outlander - share the wealth, фризы.  (Прочитано 1719 раз)

Оффлайн MrAir

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Outlander - share the wealth, фризы.
« : 09 Январь 2014, 21:53:38 »
Outlander (Скиталец) - share the wealth (Общее достояние). Взял лишь 1 уровень, на каждый тик этого баффа происходит фриз (т.е. пока я не набираю заряд и пока нет баффа - все нормально).
Компьютер у меня в целом хороший, относительно новый, единственное, при покупке я отказался от покупки SSD накопителя, лишь оставил старые винчестеры, но как то смутно верится что из-за этого может быть такое, у меня собственно все новые игрушки на предельных настройках работают.
Не сталкивались ли с подобной проблемой, и как ее можно решить?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Outlander - share the wealth, фризы.
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 00:43:34 »
Первый раз слышу о таком. Не бери пассивку, понаблюдай есть ли схожие фризы при использовании других умений. Если есть моды - поиграй без них.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн MrAir

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 01:09:50 »
С другими скиллами такого нет, правда этот герой низкого уровня, и всех скиллов нет, но есть эмберлинг со всеми скиллами и у друга инженер такой же, когда я и он ипользовали разные скиллы такого замечено небыло. Иногда бывает при зачистке, когда кошмар на экране происходит, но это мелочи, а тут стабильно, постоянные фризы при каждом обновлении баффа. Разумеется я пробовал менять настройки, но это не помогло. Особенно обидно, что это случилось со скиллом, на который я возлагал большие надежды по игре...

Оффлайн XardasMage

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 01:50:58 »
Какая версия игры?
Пиратка или лицуха?
Торч чистый или с модами?

Проблема точно не в слабости компа, так как у меня торчлайт2 идёт на моём "калькуляторе".

Оффлайн MrAir

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 14:35:57 »
Последняя версия со стима, ничем не дополнял. Предположить, что дело в стиме и/или в последней версии и поставить пиратку с более старой версией с вероятной невозможностью использовать ранее созданых героев, да и то... смутно верится, что проблема в этом.

Оффлайн XardasMage

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 15:12:09 »
Последняя версия со стима, ничем не дополнял. Предположить, что дело в стиме и/или в последней версии и поставить пиратку с более старой версией с вероятной невозможностью использовать ранее созданых героев, да и то... смутно верится, что проблема в этом.
Да нет, дело точно не в последнем патче - тут все с ним играют, а проблема у тебя только. Можно попробовать удалить торч и скачать заново, но не знаю будет ли толк от этого.
Надо бы на оффоруме спросить.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.