Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Актуальность Torchlight 2  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн Mr. Nasfa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Актуальность Torchlight 2
« : 23 Декабрь 2013, 22:03:16 »
Всем привет! Вопрос к обладателям лицензионной версии игры. Сам играю в пиратку, вот задумался о покупке лицензии т.к. играть одному скучновато, хотелось бы поиграть в нормальном мультиплеере. Вообщем вопрос такой: стоит ли брать лицензию из за сетевой игры или там низкий онлайн?
Хоть стоимость игры низкая (+ новогодняя акция) всё же не хотелось бы разочаровываться)))

Оффлайн cvfg

• Новичок
  • *
  • Класс: Не определился
Re: Актуальность Torchlight 2
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2013, 22:23:33 »
Всем привет! Вопрос к обладателям лицензионной версии игры. Сам играю в пиратку, вот задумался о покупке лицензии т.к. играть одному скучновато, хотелось бы поиграть в нормальном мультиплеере. Вообщем вопрос такой: стоит ли брать лицензию из за сетевой игры или там низкий онлайн?

Лицензию в Стиме стоит взять хотя бы потому, что большинство самых классных модов кроме как в Стиме, нигде не найти, а если и найдешь, то незнай какой протухшей версии. И в стимовской версии у тебя будет меньше всего проблем с установкой модов и редактором.

А редактор там крутой. Нужен хотя бы, чтобы старые моды из старого формата сконвертировать, если найдешь где, которого нет в Стиме. Ну и свои моды клепать легко.

Кстати, до 2 января на Стиме скидка 50%. Только что сам купил. Мне обошлось всего лишь за 224р.

Хоть стоимость игры низкая (+ новогодняя акция) всё же не хотелось бы разочаровываться)))
Я пока не разочарован. А 200р. я лично за один раз, на хавчик трачу, и если съем что-нибудь не то, то разочаровываюсь сильнее.

А этой игры мне как минимум на неделю точно хватит впечатлений пройти как минимум берсерком, скитальцем и танком(инженером), если не увлекусь мододеланием (хотя уже целый день играл на пиратке). Так что я в любом случае в выигрыше уже. Потому что, когда я играю - меньше на хавчик тянет. А поесть я тоже люблю. ;)

Хотя, я бы предпочел классическую тему фэнтези теме технопанка, но уж что есть то есть. Пистоли, дробовики и двуручные пушки мне здесь тоже понравились!

P.S. Давно искал такую современную RPG с увлекательным геймплеем и графой, чтобы система умений была не сложнее чем в старых добрых Аллодах, и с минимумом болтовни в диалогах, и чтобы по пять напарников за тобой не болтались, отвлекая от прокачки перса.
(Альтернативные варианты, типа, D&D я тоже иногда люблю, но то совсем другая тема.)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 15:36:37 от cvfg »

Оффлайн udushk

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2013, 23:26:27 »
111 рублей разве деньги? Полный доступ к онлайну, мастерской, синхронизация с облаком, всегда свежие обновления, отсутствие багов и пр...

Оффлайн cvfg

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2013, 00:33:58 »
111 рублей разве деньги? Полный доступ к онлайну, мастерской, синхронизация с облаком, всегда свежие обновления, отсутствие багов и пр...

111??? :o

Оффлайн udushk

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2013, 01:55:57 »
да, в стиме распродажа, 111 рублей выходит, когда торч на скидке, вчера была, например. Сейчас 224, но до конца распродажи ещё точно 75% будет скидон. Я ещё дешевле брал пак на 4-х, меньше сотни вышло.

Оффлайн cvfg

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2013, 02:08:43 »
До какого числа у них обычно скидки действуют?
А то я еще пару игр прикупить хочу.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2013, 05:44:17 »
До какого числа у них обычно скидки действуют?
А то я еще пару игр прикупить хочу.
В Стиме есть несколько вариантов скидок. Основная, скажем так, которая действует на весь период - в данном случае до 3 января. Еще бывает Скидка дня - может быть ниже основной, но действует сутки. Еще есть мгновенная скидка - действует 8 часов (вот как раз 111р за Т2) было. А еще бывает игра попадает в голосовалку Выбор сообщества, там, как правило, тоже макс скидка. В общем, полагаясь на опыт распродаж, могу сказать что Т2 еще раз или два можно будет купить за 111р до 3 января.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Mr. Nasfa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2013, 15:03:04 »
Спасобо за информацию, а скидка 75% на 4-pack тоже идет одновременно или 75% только на 1 копию игры?

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2013, 15:28:35 »
на все варианты
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн udushk

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2013, 22:06:56 »
Налетаем!!! Торч2 по 111 рублей! Пак из четырех 336 рублей!

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.