Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Как заменить стандартные модели тела на свои?  (Прочитано 1295 раз)

Оффлайн coldsteelj

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Снова здравствуйте уважаемые, после долгого перерыва решил набрать воздуха в рот и найти, всё-таки, как можно создать мод, который позволит мне заменить стандартную модель инженера на изменённую. Все эти обучающие видео на ютубе и туториалы на вики мне ничем не помогли. Почему-то толпа умников меня вечно отсылает на туториалы по добавлению оружия в игру, которое меня абсолютно не интересует. Оружие в GUTS добавляется как item  и в меню имеет пути к меш файлу и текстурам, но вот меню player ничего подобного не имеет и как там провести путь к моему мешу абсолютно не ясно. Кто-нибудь скажите пожалуйста возможно ли это вообще и как можно заменить стандартную модель тела. Судя по модам в стиме никто ничего подобного не сделал или просто никому это не нужно.
P.S. Извиняюсь, уже понял как надо делать. Можно удалять тему :)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2013, 15:05:22 от coldsteelj »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Да, посмотри мою темку Дарк Пэлас, там есть у меня нестандартная моделька, точнее из предыдущей игры - делаю дварфа. Процесс это не простой. Хотя если без брони делать - то все просто, при наличии готовой модели и набора анимации. Есть у меня и попытка штурмбеорна и гоблина. Еще вот эстерийцев сделал, хотя они процентов на 90 стандартные. :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.