Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Что делать с этой палочкой?  (Прочитано 3549 раз)

Оффлайн Voroshil

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Что делать с этой палочкой?
« : 10 Декабрь 2013, 02:26:06 »
Играю всего неделю, раскачал огнемага до 66 уровня. Хожу по подземельям, качаюсь понемногу, залез в высокоуровневое подземелье, где-то 90 лвла - и тут "О, великий рандом!!!", с босса выпала палочка =)

Собственно, чё с ней делать? Дырки пробивать? Чего вставлять и какие чары накладывать? И вообще, кошерна ли она для огнемага?

Ну и порадуйтесь, что-ли за меня)

Подземелье - Abyssal Pit, выпала или с босса, или с какого-то из приспешников.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 02:30:14 от Voroshil »

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
Re: Что делать с этой палочкой?
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2013, 02:52:07 »
Если ты юзаешь белую атаку - можешь оставить. Но я бы тебе советовал качнуть Magma Spear или Icy Blast. Они переносят эффекты.
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн Voroshil

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 03:24:31 »
Копьё вкачано, будем долбить. Вот только апнуть её чем лучше всего?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 06:15:38 »
Можно попробовать Электрические разряды, получается достаточно интересный эффект. А чем апать оружие, ну... это смотря как играть, от стиля мага зависит.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 16:17:56 »
Копьё вкачано, будем долбить. Вот только апнуть её чем лучше всего?
Огненный бранд было бы хорошо по-максимуму вкачать. Буря наверняка будет поджигать цели.

Оффлайн Voroshil

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 19:39:03 »
Можно попробовать Электрические разряды, получается достаточно интересный эффект

Про электрические разряды не совсем понял. :-\ Качать этот скилл не вижу смысла, у меня сетка огня основная, все перки и проки для огня в наличии. Электрика же голая, только перк на жезл вкачан.
Оненное копьё - самое то будет для меня. Вот только что теперь делать - ловкость максить до упора что-ли? С копьём я теперь не маг буду =\

Огненный бранд было бы хорошо по-максимуму вкачать. Буря наверняка будет поджигать цели.

Да-да, метку огня качаем по мере доступности скила, как же без неё?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 19:40:40 от Voroshil »

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2013, 20:17:31 »
Про электрические разряды не совсем понял.  Качать этот скилл не вижу смысла, у меня сетка огня основная, все перки и проки для огня в наличии. Электрика же голая, только перк на жезл вкачан.
Оненное копьё - самое то будет для меня. Вот только что теперь делать - ловкость максить до упора что-ли? С копьём я теперь не маг буду =\
Тогда еще Огненный Молот бы подошел.
Почему не маг?
Мое ИМХО: имеет смысл качать либо стойкость либо ловкость, стойкость для блока, ловкость для уклонения, от этого строить билд.

Оффлайн Voroshil

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 20:49:39 »
Тогда еще Огненный Молот бы подошел.Почему не маг?

На огнекопье и огнемолоте урон зависит от урона оружия. Имхо, это лучник, а не маг. Маг не должен зависеть от урона палочки. Идеальные маговские палочки должны иметь урон 1-2 dps, но добавлять кучу всяких вкусняшек для каста - скорость каста, % к урону от стихии и прочее. Это равносильно тому, как скитальцы качают глефу и говорят, что у них модный лучник. Поэтому я рад, что легендарочка меня посетила, но я разочарован, что она не совсем для мага :-\

Мое ИМХО: имеет смысл качать либо стойкость либо ловкость, стойкость для блока, ловкость для уклонения, от этого строить билд.

Стойкость на 100 вкачана - этого должно хватить для максиматьного блока на топ щите. Теперь качаю фокус, чтобы примерять сие чудо, а потом ловкость - в первую очередь для критов от копья, также для уворотов.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 20:56:58 от Voroshil »

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2013, 21:44:13 »
На огнекопье и огнемолоте урон зависит от урона оружия. Имхо, это лучник, а не маг. Маг не должен зависеть от урона палочки. Идеальные маговские палочки должны иметь урон 1-2 dps, но добавлять кучу всяких вкусняшек для каста - скорость каста, % к урону от стихии и прочее. Это равносильно тому, как скитальцы качают глефу и говорят, что у них модный лучник. Поэтому я рад, что легендарочка меня посетила, но я разочарован, что она не совсем для мага
Фокус увеличивает весь элементальный урон -> урон жезла + магический урон огнекопья. Поэтому копьецо я бы отнес к гибридному навыку, а значит катит. Вот вариант - можно использовать жезл играя за скитальца.
Стойкость на 100 вкачана - этого должно хватить для максиматьного блока на топ щите. Теперь качаю фокус, чтобы примерять сие чудо, а потом ловкость - в первую очередь для критов от копья, также для уворотов.
Я стойкости побольше вкачиваю, все таки надо довести до 75%, но тогда зашибись.
Лучший щиты для мага - "Буран" и "Нерассказанная история", требуют не силу а фокус.

Оффлайн Voroshil

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2013, 22:08:20 »
Спасибо  за советы.

На этом вопрос считаю закрытым.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.