Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Подскажите: Билд Инженера заточенный на максимальный урон  (Прочитано 8972 раз)

Оффлайн Sacremento

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Подскажите советом! Задача такова: хочется пройти инженером максимально нанося повреждения на самом легком уровне сложности до NG +++++ 5 , видимо надо использовать двуручное оружие, а вот какой навык на правую кнопку не знаю брать, есть набор вещей на 45 уровень дающий 100% поджиг -Король гномов значит оружие должно бить огнём я так понимаю, на что обратить внимание? Какой навык максимально наносит повреждения? Жду советов и пожеланий! Пока попробую по интуиции и логике качать перса! Спасибо всем заранее!!!

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
если честно - абсолютно любой, хоть хил бота ставь.
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн hall0ween

• Новичок
  • *
  • Serpent Noir
  • Класс: Скиталец
Эмберквейк, сейсмик слем, пассивка на урон огнем, посох и много концентрации  :)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
На самом легком уровне сложности проблем никаких не будет, лучше собирай бонусы на скорость бега. :) А монстры сами будут лопаться как клюква.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Samael_Winter

• Новичок
  • *
  • Нужно больше золота
  • Класс: Инженер
 Товарищи, я вот задумался после этой темы. А и правда, какой билд инженера будет наиболее дамажащим? Я как истинный патриот голосую за саммонера, скорость помирания боссов на мой взгляд с ним куда выше. Впрочем я совсем не играл за милишного инжа и относительно немного отбегал пушкарём.

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
все зависит от прямоты рук, выбираемой сложности и прокачке урона в ущерб выживаемости. Да и хотелось бы уточнить, что в вашем понимании означает "наиболее дамажащий"? это идет разговор об одном скиле или комбо? Идет разговор об убивании одиночных целей или толп? имеется ввиду дпс или общий урон?

Оффлайн Samael_Winter

• Новичок
  • *
  • Нужно больше золота
все зависит от прямоты рук, выбираемой сложности и прокачке урона в ущерб выживаемости. Да и хотелось бы уточнить, что в вашем понимании означает "наиболее дамажащий"? это идет разговор об одном скиле или комбо? Идет разговор об убивании одиночных целей или толп? имеется ввиду дпс или общий урон?

Я имею в виду дпс соло таргет.

Оффлайн MOHAX

• Постоялец

Один скилл или комбо?

Оффлайн Samael_Winter

• Новичок
  • *
  • Нужно больше золота

Один скилл или комбо?
что значит один скилл?...дпс одного скилла просчитать элементарно, я имею в виду общий дпс инженера в полевых условиях.

Оффлайн Deciver

• Новичок
  • *
  • Black Star Deciever
Всем привет, не знаю в какой теме спросить, но кто поиграл наверняка скажет кто лучший суммонер инженер или скиталец, подскажите чьи призванные существа сильней и больше урона наносят у инженера или у скитальца ? Сам играю инженером, раскачан в урон , из призывных только хилл- бот .

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
подскажите чьи призванные существа сильней и больше урона наносят у инженера или у скитальца ?
Вряд ли кто-нибудь знает полноценный ответ на этот вопрос. Но если ставить вопрос ребром - чьи питомцы потенциально могут нанести больше урона, предположу, что у Скитальца, так как у него есть баффы для усиления группы, а вот у инженера таких нет. Если смотреть под другим углом, то у инжнера питомцы будут существенно более живуче, за счет энергетического поля, + сами питомцы у него очень хороши - хилбот всех лечит, вертолет тормозит, бегающая турель - отлично стреляет. Еще у инженера есть +25% сопротивления всем видам урона - значит играть чистым саммонером инженером будет проще.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Deciver

• Новичок
  • *
  • Black Star Deciever
Если я правильно понимаю, то у Скитальца урон у призывных существ больше, а у инженера они удобней, но мне кроме хиллбота никто не приглянулся у инженера, спасибо за ответ . Есть смысл поиграть за скитальца и раскачивать в саммонера .

Оффлайн XardasMage

• Пользователь
  • **
У правильного инженера-саммонера ИМХО дамаг гораздо выше. Не в последнюю очередь благодаря минам-паукам, которые при правильном эквипе есть смерть всему. И однозначно инженер-саммонер гораздо живучее. Мой инжи-сам сейчас на 70 уровне и любого босса рвёт секунд за 30. Samael_Winter по моему билду уже давно на 100 уровне, также не испытывает никаких проблем. Оба на сложности Мастер (Elite). Оба умирали только 1-2 раза и только на ловушках (по собственной невнимательности).
Но, естественно, играть нужно за того персонажа, который тебе интересен. =)

Оффлайн Deciver

• Новичок
  • *
  • Black Star Deciever
Докачаю инженера до 100 ур-ня., сейчас 54, потом тогда примусь за Скитальца .

Оффлайн Samael_Winter

• Новичок
  • *
  • Нужно больше золота
У правильного инженера-саммонера ИМХО дамаг гораздо выше. Не в последнюю очередь благодаря минам-паукам, которые при правильном эквипе есть смерть всему. И однозначно инженер-саммонер гораздо живучее. Мой инжи-сам сейчас на 70 уровне и любого босса рвёт секунд за 30. Samael_Winter по моему билду уже давно на 100 уровне, также не испытывает никаких проблем. Оба на сложности Мастер (Elite). Оба умирали только 1-2 раза и только на ловушках (по собственной невнимательности).
Но, естественно, играть нужно за того персонажа, который тебе интересен. =)

В который раз подписываюсь под всем тобой сказаным) единственное что я качался на ветеране, так как боялся что будет сложновато потому что я рукожоп, но понял что был не прав. Спокойно живу на элите НГ+++, хотя гробницу пока не прошёл, но это из-за оооочень хренового шмота (всего пару глаз Джутамы, нет меча из шахт Нотча, нет перманентного шакалоида\клыкача). Главная проблема инженера-саммонера для меня осталась в 12 свободных скилпоинтах.

Насчёт скитальца могу сказать одно, он как я понял "чистым" саммонером быть не может, ему в любом случае придётся наносить самому урон. Бонусы на эквипе у него куда приятнее чем у инженера, но скилы мне (лично мне) нравятся куда меньше. Если бы был вариант юзать Bane Breath то может такой билд меня бы устроил, но когда я тестил скитальца с этим скилом, результат меня не устроил. Если кто имеет соображения по этому поводу, пишите (лучше вконтакте, поскольку тут я появляюсь теперь очень редко).

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.