Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: шмот для чара  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн narkom35

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
шмот для чара
« : 02 Декабрь 2013, 21:53:38 »
Есть какие то споты для фарма одежки или не обязательно фармить мегашмотки,все в сенезеленом шмоте убивается?
Игру не прошел,но по поводу вещей нигде инфы не нашел

Оффлайн schastslifchik

• Старожил
  • дядя илья
Re: шмот для чара
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2013, 22:56:30 »
Ну и как тут опять не вспомнить о старике русском!? Ведь вопросы задают для того, чтоб услышать ответы, или я ошибаюсь? Вот я бы рад ответить, но, в очередной раз, с рускаго на русский перевести ниасилил.
ВБХ ВУМП

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2013, 23:05:11 »
Есть какие то споты для фарма одежки или не обязательно фармить мегашмотки,все в сенезеленом шмоте убивается?
Игру не прошел,но по поводу вещей нигде инфы не нашел
Как я уже когда то писал - игру можно пройти вообще не вкачивая скиллы и навыки, пиная всех стартовым оружием. Но это требует немного больше времени:) Все зависит от сложности и мастерства играющего
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн narkom35

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2013, 20:19:34 »
Попробую по-русски) На вторую половину вопроса ответ услышал,спасибо. А вот по поводу выбивания хороших вещей,возникает пара вопросов. Вещи,выпадающие с мобов падают в случайном порядке(те с любого моба можно выбить любую вещь) или конкретные шмотки привязаны к определенным мобам? И по поводу локаций,мне интересуют локации с максимальным количеством мобов на еденицу площади.

ЗЫ не в той ветке форума создал тему,получилось случайно,прошу не пинать. Перенесите,если нужно.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2013, 20:23:30 от narkom35 »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2013, 20:44:05 »
Да, вещи падают случайно в большинстве случаев. Есть именные вещи, типа шапка Грелла или еще парочка, которые найти можно только в строго определенных местах, но уники, легендарки - все это рэндом. Лучше всего шмотки падают из гамблера, а еще лучше из продавца Буна. ;)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2013, 22:46:07 »
Лучше всего шмотки падают из гамблера, а еще лучше из продавца Буна.
Не факт. У Буна лучше всего начинать собирать комплекты. Мне уже попадалось несколько свитков призыва.
А вот при достижении сотого уровня гамблер становится просто необходимым. Нужно только накопить денег и выждать нужного момента. За определенную цену можно купить легендарку 105 уровня с очень мощными свойствами.
Для фарма же оптимальна "Гробница Тарроха", на форуме уже была тема. Главное: смотаться перед последней волной.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.