Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Люди помогите щас заплачу(((((  (Прочитано 2798 раз)

Оффлайн Maksimkaxxl

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Люди помогите щас заплачу(((((
« : 03 Ноябрь 2013, 19:31:20 »
Уже два часа бьюсь и не могу привязать стим ак и активировать мультик.

Оффлайн Maksimkaxxl

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Re: Люди помогите щас заплачу(((((
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2013, 19:35:29 »
Вот тут создал ак Ссылка.Игра была куплена в стиме.Сайт просит активировать игру дальше два окошка в одном значок стим.В другом просит ввести ключ.Шёлкаю на стим и всё ошибка(((( И даже запроса на мой акаунт в стиме нет они что там экстрасенсы?   

Оффлайн Maksimkaxxl

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2013, 19:56:02 »
Вот что пишет There was an issue linking your Steam account. Please try again or contact support for assistance.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2013, 05:36:49 »
А вчера что-то со Стимом было, может с этим связано?

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн RedEyeHound

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2013, 18:37:13 »
Вот тут создал ак Ссылка.Игра была куплена в стиме.Сайт просит активировать игру дальше два окошка в одном значок стим.В другом просит ввести ключ.Шёлкаю на стим и всё ошибка(((( И даже запроса на мой акаунт в стиме нет они что там экстрасенсы?   

Возможно ты просто не подтвердил свое мыло после регистрации? Мб поэтому твой акк не активен?
ЗЫ: я тож через Стим летом покупал, но у меня все норм.
Не убивай врага спящим: а вдруг ему снятся кошмары? Пусть сначала досмотрит :)

Оффлайн WastedOwl

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 01:02:37 »
Здравствуйте,у меня тут возник вопрос. Думала переустановить систему и перенесла файлы игры на флешку, но не удалось этого сделать и все файлы вернула туда,где и находились. До всего этого играла инженером,уровень около 20 был,но после всего зашла в игру и персонажа не оказалось. Вопрос-можно ли восстановить его?

Оффлайн XardasMage

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #6 : 11 Январь 2014, 01:16:36 »
Здравствуйте,у меня тут возник вопрос. Думала переустановить систему и перенесла файлы игры на флешку, но не удалось этого сделать и все файлы вернула туда,где и находились. До всего этого играла инженером,уровень около 20 был,но после всего зашла в игру и персонажа не оказалось. Вопрос-можно ли восстановить его?
Сохранения от торчлайта хранятся в папке:
Мои документы\My Games\Runic Games\Torchlight 2\save\ДЛИННОЕЧИСЛО
Где вместо "ДЛИННОЕЧИСЛО" 17тизначное число. Посмотрите что у вас там.
Названия файлов сохранений начинается с имени вашего персонажа. Файл с содержимым общего сундука начинается с sharedstash
Если папок с названием в 17значное число несколько (это бывает если вы ставили разные версии торчлайта на компьютер, например лицензию и пиратку) - посмотрите в каждую из них. Определите какая из них соответствует установленной сейчас вами версии торчлайт2. Например создайте нового персонажа с уникальным именем и посмотрите в какой из папок появится его файл сохранения. В эту папку и нужно переместить файл сохранения от вашего старого персонажа, если вы его сохранили.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 01:20:03 от XardasMage »

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #7 : 11 Январь 2014, 10:45:17 »
как я понимаю, вы скопировали папку с игрой!! а не папку с сохранениями, и после этого переустановили винду видимо.. поэтому наврядли получится востановить. если же вы скопировали то что надо, то следййте указаниям, что дал человек выше.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.