Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Будут ли аддоны к Торчлайту 2?  (Прочитано 2076 раз)

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Побеждает тот, кто первый стреляет!
  • Класс: Скиталец
Будут ли аддоны к Торчлайту 2?
« : 23 Октябрь 2013, 15:47:29 »
Есть ли хоть какая то информация о дополнениях к игре?
если это 2 новых петомца и 1 новый портальный моб то не интересует!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Будут ли аддоны к Торчлайту 2?
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 15:56:44 »
Вероятнее всего, компания сейчас занята производством совершенно другой игры. На появление аддона можно и не надеяться. Также, могу сказать, что судя по тому, что я читал, новая игра не будет Torchlight 3. Также не будет портирования на новые приставки и старые.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 16:01:38 »
только моды, только хардкор!!!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 16:43:38 »
Ну RG никогда и не заявляла и не намекала на аддон, еще до того, как игра вышла, говорилось об DLC и о том, что они будут бесплатны - они вышли, пусть их было и немного.
Аддоны не делаются по принципу "А что, давайте-ка забабахаем аддон?", тут надо планировать разработку заранее, выделить под это дело ресурсы, людей и прочее. А компания RG небольшая, скорее всего нет людей для отдельной команды кто бы мог этим заняться, а если над аддоном будет работать лишь часть компании( а для аддона добрая половина всех занятых людей при производстве игр не нужна), то другая будет простаивать, поэтому делать новую игру в таком случае более продуктивно. Опять же, когда игра хорошая и получила положительную оценку, аддон становится палкой о 2х концах, с одной стороны игроки желают продолжить играть, жаждут новых впечатлений, с другой стороны их ожидания могут быть завышены, поэтому аддон может негативно сказаться на игре в целом и впечатлениях о ней. Еще, учитывая, что контент аддона лишь дополняет основную игру, то он будет освоен очень быстро и игрокам захочется новый контент и так до бесконечности, а выпускать качественные дополнения и не снижать планку сложно, да и невозможно скорее всего. В общем, аддон - штука хорошая, но необязательная, многие хорошие игры не имели такового и от этого игры не стали хуже, как раз наоборот - в памяти они остались теми играми в которые бы хотелось поиграть еще, увидеть продолжение, но увы, для многих это лишь мечты.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 16:45:42 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Класс: Алхимик
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 17:44:52 »
Думаю, с выходом редактора Guts - смысл выпускать аддоны отпадает :)

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн udushk

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2013, 18:34:19 »
А я считаю что адд-он должен выйти, т.к. игра набрала армию поклонников, которые пробежали уже основную игру и ждут продолжения - т.е. прибыль будет от проекта, думаю не меньше 60% игравших Т2 купят адд-он. Игра сама намекает на продолжение, как по сюжету, так и по геймплею - 4 акт очень короток, уныл и однообразен, будто недоделан. Вещей по сути мало. Пока играешь, качаешься - кажется тысячи, а вот как я своим берсом набрал 100лвл, так понял, что кроме уник сета Буревестник и легендарок, которые почти никогда не падают, носить нечего, а хочется выбора. Вот так и бегаю в Тарроха выбивать этот сет 105 лвл. Затем мало персонажей, ещу хотя бы один необходим + расширение нынешних (ветки, умения и т.д) + подъём макс. левела до примерно 120. Больше вещей, камней и пр. Легендарной брони вроде как нет в игре! Должна появиться+ легендарные сеты. + дополниться текущие квесты акты и локации, включая новые данжи по типу Тарроха и арены для ПвП, новые монстры, боссы. + 5 акт новый с продолжением сюжета и подготовкой ко второму адд-ону или же к Т3. + практически все подобные игры имели адд-он. Так что жду в скором времени, думаю просто о нем молчат, а он уже вовсю готовится, не удивлюсь, если и выйдет практически сразу с анонсом.

Вот такие мои мысли и пожелания.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 18:36:59 от udushk »

Оффлайн cvfg

• Новичок
  • *
  • Класс: Не определился
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2013, 22:47:13 »
Думаю, с выходом редактора Guts - смысл выпускать аддоны отпадает :)
Когда создатели игры делают такой открытый редактор, где можно все-все-все, бывает обычно два варианта:
1) они забили на аддоны и извлекают профит из само-рекламы;
2) они набирают контент, анализируя моды, не тратя денег на найм дополнительных разработчиков и дизайнеров - а потом выпустят очень крутой аддон!
3) оба предыдущих варианта одновременно.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.