Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Электро-раздолбай.  (Прочитано 4187 раз)

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Электро-раздолбай.
« : 08 Октябрь 2013, 22:59:50 »
В-общем, подумываю над таким вариантом билдаСсылка
Принципы:
- Основные дамажущие скиллы будут электрическими и их должно быть минимальное количество.
- Так же упор будет сделан и на бешенство, и вообще они на пару с электричеством рулят.
- Из оружия будут использоваться только парные когти.
Качать планирую силу и ловкость, в каких пропорциях, пока не решил, тут завалялась пара легендарных когтей 105 уровня, надо использовать.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Электро-раздолбай.
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2013, 10:37:57 »
Он у тебя метатель топора или основной урон обычной атакой будет?

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 16:48:29 »
Главным скилллом будет штормовая клешня. Топором буду поднимать заряд.

Оффлайн sPok

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 18:52:19 »
В-общем, подумываю над таким вариантом билда...
Сразу по минусам:

Frenzy Mastery - не нужен при Силе от 1000, даже с когтями урона достаточно для набора ярости за секунды. Лучше вложить в Battle Standard хотябы 10 очков, увеличивает набор ярости + уворот т.к. выживаемость у берса на НГ +4 оставляет желать лучшего если шмот зачаровывать на статы (уходим в урон, а не в броню).

Shadow Burst - хотя бы единичку кинуть, вовремя "слинять" значит остаться живым :).

Executioner - желательно 15 очков, если не качать фокус или искать шмот к казни, 100% шанс казни равен двойному урону, а двойной урон от крита при ОЧЕНЬ высокой скорости атаки это ИМБА :).

Battle Rage - без него опять таки ОЧЕНЬ падает выживаемость, тем более что щита нет. Да и урон прилично возрастает когда залезаешь в толпу мобов.

Howl - ну а этот скил без комментариев, жизнь облегчает как никакой другой. Либо альтернатива - Frost Breath.

Blood Hunger - пользы чуть больше чем НОЛЬ, достаточно одного очка, отхил при авто атаке с сетов с бонусом Похищения % здоровья от урона.
----------------------------------

Советы не с бухты - барахты, есть чар на НГ+3, мобов 109 уровня почти не замечаю. Хотя ваншоты прилетают при ХП 16к.
Тяжелее было играть на НГ+ со второго акта, пока не собрал нужный шмот и не прокачал необходимые скилы.

З.Ы.: Как пройду НГ +4, выберу время и гайд напишу с видео убиением боссов, берса с двумя когтями. Вроде бы кто то говорил, что гайдов на такой билд очень мало.

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 19:35:07 »
С берсом вообще странная ситуевина выходит. Его бешенство на начальных этапах - это вообще лучшая способность из всех персов. Но на более поздних уровнях игры, когда в моем случае уже достаточно прокачаешь ловкость + бонусы со шмота и оружия, чардж берса становится не шибко нужным, так как появляется и так очень высокий шанс крита.
По сути я задумывал этот билд, чтобы в идеале постоянно находиться в бешенстве, очень быстро передвигаться и рвать врагов в клочья. над скиллом быстрого сближения очень долго думал, и все таки склоняюсь к Wolfstrike, хилиться все-таки буду с критов. Играю на нормале, я создал сразу несколько берсерков, и забросил их, и переключился на мага.

Оффлайн sPok

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 19:50:45 »
...Играю на нормале...

Тогда заморачиваться нет смысла, выбирай скилы какие нравятся и играй в удовольствие. Мой коммент относился к сложности - мастер :).

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 20:06:27 »
Тогда заморачиваться нет смысла, выбирай скилы какие нравятся и играй в удовольствие. Мой коммент относился к сложности - мастер .
Я когда начинал играть, думал что берс - это самый годный класс. Потом инженер, а маги и разбойники пусть гуляют лесом. И наделал дофига разных персов. А теперь надо разгребать.
Кстати, мне кажется, что берсерк - единственный из персов, которым можно достигнуть 75% шанс уклонения и блока.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 21:02:46 от strannyk »

Оффлайн sPok

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2013, 15:33:12 »
Вот видео где видно бесполезность Frenzy Mastery, и при том шмоте что на чаре так же бесполезно качать Blood Hunger больше чем на 1.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nQMMGJLes58" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nQMMGJLes58</a> <a href="http://www.youtube.com/watch?v=EJNfhvmZdKw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EJNfhvmZdKw</a>

То, что смертей НОЛЬ, не есть правда :). Просто хочется например Босса убить за один заход, а не устилать трупами поле боя облегчая себе задачу "убиения" Босса. Поэтому "убиваю" процесс игры, отсюда и НОЛЬ :).

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2013, 19:07:17 »
Очень хорошая идея с совмещением клешни и уз тьмы. А чем топорики не понравились? С учетом прокачанной силы - смотрелись бы на ура...
Как я понял, бешенство на более поздних этапах теряет свою эффективность.
Вопрос, а как обстоят дела с легендарками 105 уровня, они ведь требуют где-то за 450 ловкости?

Оффлайн sPok

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2013, 19:59:18 »
А чем топорики не понравились?

Очков не хватает все скилы прокачать :). Да и под топорики желательно некоторые скилы из тундры качать, в общем немного другой билд был бы.

Вопрос, а как обстоят дела с легендарками 105 уровня, они ведь требуют где-то за 450 ловкости?
Играл на старой версии игры, легендарки не попадались. Из за этого в соседней теме спрашивал откуда взялась Могила Тарроха. В принципе поднять ловкость можно за счет чар Бориса на когти (т.е. перераспределение например часть силы и фокуса на когти, а нужное кол-во ловкости для когтей на шмот).
Вот только есть ли, у легендарок, с двух когтей бонус +46% к скорости атаки и скорости самих когтей 0,40? Так как отхил и урон напрямую завязан на скорость атаки.

Слабые стороны у моего берса тоже есть, но хочется верить, что подняв ХП за 30к, эта проблема решится. Будем фармить камни на 1,5к ХП и тестировать чара :).

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2013, 20:19:44 »
Лучше поискать лимоани для уменьшения входящего урона. Кстати, у Берсерка есть "шлем из когтей ящера" с -20% входящего урона. Я его как раз в гробнице Тарроха достал, с практически полным сетом.

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2013, 03:39:17 »
По поводу бешенства - оно не теряет актуальности и на более поздних этапах игры за счет увеличения скорости атаки/бега
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.