Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Вопрос про умение  (Прочитано 2903 раз)

Оффлайн Palled

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Вопрос про умение
« : 01 Сентябрь 2013, 19:22:38 »
Всем привет, у меня возник вопрос по поводу скиллов. Штормовая клешня (например). Написано, что этот скилл "Наносит 40% урона от оружия электричеством", и тут возник вопрос: если мое оружия не бьет электрическим уроном, то этот скил не подействует или же будет браться 40% и от физического урона , но бить электричеством?

Оффлайн Asfalot

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
Re: Вопрос про умение
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2013, 20:06:22 »
предположим, твоё оружие наносит 100 физического урона. использовав этот скил ты нанесешь 40 дамага электричеством и 60 физ-дамага. (т.е. 40% урона (любого урона, физ для наглядности) преобразуется в электро)

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2013, 00:15:59 »
предположим, твоё оружие наносит 100 физического урона. использовав этот скил ты нанесешь 40 дамага электричеством и 60 физ-дамага. (т.е. 40% урона (любого урона, физ для наглядности) преобразуется в электро)
Разве?
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн Asfalot

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2013, 08:35:29 »
Разве?
ну, насколько я понимаю - да

Оффлайн iSerj

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2013, 08:56:48 »
Всем привет, у меня возник вопрос по поводу скиллов. Штормовая клешня (например). Написано, что этот скилл "Наносит 40% урона от оружия электричеством", и тут возник вопрос: если мое оружия не бьет электрическим уроном, то этот скил не подействует или же будет браться 40% и от физического урона , но бить электричеством?
По первой цели ты наносишь обычный урон, как будто без этого навыка. Дальше от первой цели идет молния, которая поражает еще 2 цели и наносит 40% от ДПСа твоего оружия( то есть не важно, какой урон у оружия - ДПС подразумевает суммарный урон( физический+стихийный), нанесенный за секунду) в виде электрического урона. Не уверен только на счет одного, а именно: получает ли первая цель дополнительный урон от навыка, или нет.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2013, 10:48:43 »
Не уверен только на счет одного, а именно: получает ли первая цель дополнительный урон от навыка, или нет.
Это только в логе можно увидеть, но я подозреваю что первая цель урона не получает, и если цель одна и другой нет поблизости, умение не срабатывает.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.