Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Нужен билд по инжу с щитом для элиты  (Прочитано 3204 раз)

Оффлайн HouseMK

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
Посмотрел гайды для щита, все они юзаютмся с использованием Seismic Slam. Мне этот навык не понравился, можно ли создать на элите инжа с чем то другим, например огненным молотом? Может у кого нибудь есть ссылка на подобный гайд? Заранее спасибо за помощь

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
Re: Нужен билд по инжу с щитом для элиты
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 10:56:17 »
Если на сайте чего то нет - можно быть первопроходцем и сделать гайд самому :) Дерзай
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн HouseMK

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 23 Август 2013, 12:19:07 »
Я еще нуб, лицензию даже купить не успел. Да и не хочется играть кривым персонажем

Оффлайн Asfalot

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 14:47:16 »
Я еще нуб, лицензию даже купить не успел. Да и не хочется играть кривым персонажем
"первый перс всегда запорот" - непреложная истина)
а если игра понравится, то ты вкачаешь как минимум все классы до 100ого, так что не переживай за небольшие ошибки в билде)
ну и к тому же кривой билд можно подправить прогой, на крайняк

Оффлайн HouseMK

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 23 Август 2013, 15:39:41 »
"первый перс всегда запорот" - непреложная истина)
а если игра понравится, то ты вкачаешь как минимум все классы до 100ого, так что не переживай за небольшие ошибки в билде)
ну и к тому же кривой билд можно подправить прогой, на крайняк
Понравилась, скачал с торрентов. Сейчас куплю лицензию и буду качать по билду из соседней темы (бождественная мощь) Я не успел заценить и гру по интернету, как она? Я имею в виду, есть ли там поиск людей для совместной игры, или нужно лазить по форумам? А то хотелось бы через интернет играть

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #5 : 23 Август 2013, 15:42:52 »
Я поддержу одного оратора, и тоже скажу, что первого перса нужно качать самому, узнать как работают скилы параллельно запоров этого самого перса. А потом уже взять билд
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #6 : 23 Август 2013, 16:38:34 »
Я имею в виду, есть ли там поиск людей для совместной игры, или нужно лазить по форумам? А то хотелось бы через интернет играть
Сложно с этим. :)Все-таки Т2 - это игра ориентированная на соло + игру с друзьями. Хочешь играть нормально по инету - заведи друзей с игрой.
А билд "Божественная мощь" не лучший выбор для старта, так как это уже эксперимент, тут нужен опыт.
Взял персонажа и играешь им, что больше нравится - то и выбираешь, без всяких заморочек и прочего, к 50ур появятся вопросы по существу и придет понимание чего не хватает и что нужно.
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 16:40:53 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн HouseMK

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 24 Август 2013, 16:21:30 »
Сложно с этим. :)Все-таки Т2 - это игра ориентированная на соло + игру с друзьями. Хочешь играть нормально по инету - заведи друзей с игрой.
А билд "Божественная мощь" не лучший выбор для старта, так как это уже эксперимент, тут нужен опыт.
Взял персонажа и играешь им, что больше нравится - то и выбираешь, без всяких заморочек и прочего, к 50ур появятся вопросы по существу и придет понимание чего не хватает и что нужно.
Да я понимаю. Проблема в том, что тут нельзя перекидывать персонажа из одной сложности в другую, из за этого и сложность. Ничего, завтра куплю лицензию и буду тестировать)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.