Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Сет на берсерка?  (Прочитано 3746 раз)

Оффлайн Malefackor

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Настоящая война будет завтра с бодуна!:-)
  • Класс: Берсерк
Сет на берсерка?
« : 15 Август 2013, 20:48:21 »
Играть начал не так давно, всего 7 лвл. Своим берсом очень доволен, подводит меня живучесть. Весь процесс игры сводится к тому что бы залететь, и через пару секунд - КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО И ЕЩЕ ТЕПЛАЯ КРОВЬ МОБОВ ВПИТЫВАЕТСЯ В СУХУЮ ЗЕМЛЮ! Но стоит замешкаться на пару секунд - КРОВЬ И КИШКИ уже от моего хиленького берса. С физ. уроном таких проблем не слишком много, но вот стихийный (особенно элита) это проблема (часто - ваншот с масс. скила в упор). Можно ли как то поднять резисты, кроме камней (как то не хочу терять дамаг =) ), и есть ли такой сет на берса, либо хай лвл сет с лайфстилом, раньше был такой, но вырос. Сейчас собираю "Горную гряду" (тот что с оглушением 25%). Играю на ветеране.

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
Re: Сет на берсерка?
« Ответ #1 : 15 Август 2013, 21:07:25 »
Играть начал не так давно, всего 7 лвл. Своим берсом очень доволен, подводит меня живучесть. Весь процесс игры сводится к тому что бы залететь, и через пару секунд - КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО И ЕЩЕ ТЕПЛАЯ КРОВЬ МОБОВ ВПИТЫВАЕТСЯ В СУХУЮ ЗЕМЛЮ! Но стоит замешкаться на пару секунд - КРОВЬ И КИШКИ уже от моего хиленького берса. С физ. уроном таких проблем не слишком много, но вот стихийный (особенно элита) это проблема (часто - ваншот с масс. скила в упор). Можно ли как то поднять резисты, кроме камней (как то не хочу терять дамаг =) ), и есть ли такой сет на берса, либо хай лвл сет с лайфстилом, раньше был такой, но вырос. Сейчас собираю "Горную гряду" (тот что с оглушением 25%). Играю на ветеране.
Погоди немного, 7 лвл - маловато еще.
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн Malefackor

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Настоящая война будет завтра с бодуна!:-)
« Ответ #2 : 15 Август 2013, 21:18:35 »
тьфу ты е-мае опечатка хД 74 я, точнее уже 75

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #3 : 16 Август 2013, 17:43:50 »
Не обязательно собирать сет. Чаще всего получается так, что сет бывает слабее одиночного шмота. А если хочешь поднять резисты - свиток защиты от элементального урона тебе в помощь
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн sPok

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 16 Август 2013, 19:31:31 »
...Своим берсом очень доволен, подводит меня живучесть. Весь процесс игры сводится к тому что бы залететь, и через пару секунд - КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО И ЕЩЕ ТЕПЛАЯ КРОВЬ МОБОВ ВПИТЫВАЕТСЯ В СУХУЮ ЗЕМЛЮ! Но стоит замешкаться на пару секунд - КРОВЬ И КИШКИ уже от моего хиленького берса...
На ветеране по проще, а вот на мастере действительно уход в урон чреват... Первое прохождение проблем особых нет, но на сложности НГ+ дойдя до механика во втором акте (максимум до третьего акта). Возникают БОЛЬШИЕ проблемы с живучестью у берса контактника с двумя кастетами.
Как вариант - фармить генерала Греля и сокетится его глазами на -3% к урону плюс шмот на ХП и -% к урону. Резистится от элементального урона бесполезно (по крайней мере на элите), хотя совсем без резистов однозначно смерть.
============
Сейчас пробую с самого начала поднимать все статы и особенно Стойкость, хоть берс и без щита но немного ХП и +% к физ броне поднимут живучесть. Если на НГ+ так же будет "засада" с прохождением, то без фарма шмота другими чарами врятли получиться решить эту проблему...

П.С.: Берса раскачиваю без атакующих скилов, только авто атака.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.