Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Коллекционные карточки. Карты на бочку  (Прочитано 3611 раз)

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Автор темы
  • Класс: Алхимик
15 Июля 2013 в Стиме для игры Torchlight 2 появились коллекционные карточки. Пожалуй, будет интересно показать, что они из себя представляют и что за них можно получить. Если же вы не знакомы со самой системой карточек в стиме, то есть отличный F.A.Q.Ссылка. Всего для игры существует 6 различных карточек и каждая карточка вскрывает в себе картинку.

Berserker

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Dark Alchemist

Embermage

Engineer

Outlander

Vilderan

Есть еще 6 таких же Металлических карточек, которые выпадают очень редко, что делает их очень ценными.
И есть Коллекционная обычная и металлическая карточки из Steam Summer Getaway (коллекционные карточки летней распродажи)

Вот такой Фулл-Хаус.

Собрав полную коллекцию карточек, пользователь может создать значок данной игры для своего профиля. Значок может достигать 5го уровня (для этого надо собрать 5 раз полных наборов карточек).
1-й уровень. Rusty Iron 2-й уровень. Silver 3-й уровень. Gold 4-й уровень. Netherim 5-й уровень. Poisons
1-й уровень металлического значка. Dark Alchemist (дальше по уровню не нашел, но слышал, что там всего один уровень)

За создание значка пользователь обязательно получает один фон для оформления своего профиля и смайлик.
Фоны:
Смайлики:

Карточки спорная тема. Кто-то считает, что они созданы для отмывания денег с пользователей, а кто-то, то что это отличное развлечение для оформления профиля. Я ж склонен к тому, что у всех есть выбор и каждый сам решает - собирать или не собирать, обмениваться или покупать, или же вообще продавать все карточки, чтоб срубить бабла и купить себе еще игру;)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2014, 18:26:06 от Abramoff »

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Коллекционные карточки. Карты на бочку
« Ответ #1 : 02 Август 2013, 10:23:22 »
Ух ты, это ты молодец! :) Я так прикинул, чтобы собрать алхимический значок, надо рублей 300р.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Автор темы
  • Класс: Алхимик
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 10:51:35 »
чтобы собрать алхимический значок, надо рублей 300р.
или же 300 друзей с этой игрой :) (не имей 300 рублей, а имей 300 друзей)
В конечном счете все дороги приведут к торговой площадке, это основной повод внедрения карточек, как мне кажется, заманить больше народу на торговую площадку. Хотя теперь там хоть что-то есть в отличии от вещей DOTA2 и TF2. Можно продавать не нужные карточки и покупать нужные. Я так получил значок 5го уровня, но остался без карточек для других игр, которые тож бы не против собрать. Главное не поддаваться соблазну собрать все значки по всем играм, а просто надеяться на удачу и выпадет "набор карточек"

в нем 3 рандомные карточки, покупать его нет смысла потому, что стоит дороже, чем 3 карточки вместе взятые, а выпадают неизвестно какие. мне вот из 2х наборов ни разу не выпало металлической. Но при создании значка может выпасть бонус-скидка, мне при создании 12-го что-ли значка выпал бонус на "Portal 2 -90%", хотя покупать не планировал. Купил сразу же и засел на весь вечер в эту игру)

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
« Ответ #3 : 02 Август 2013, 13:59:37 »
Я вот тоже не удержался и заимел металзначок. Он действительно только 1-ый уровень.
Пришлось конечно продать много других, но одна у меня уже была, своя, родная  :) Чуть ли не первым металлический эмбермаг выпал. И похоже, только один раз такой выпасть может, остальное подарки/покупки.

Быстро продались карты Metro: Last Light и Skyrim. Но остались еще Портал 2, Халва 2, Томб Райдер, думаю продать что ли и их.. И поднять уровень обычного значка Торчлайта.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн RiceSlate

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
« Ответ #4 : 02 Август 2013, 19:12:36 »
а по мне это задротство в кубе=) кстати, могу подарить комуни-будь. пара карточек торчевских у меня была.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.