Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Инженер+маг на хардкоре  (Прочитано 2969 раз)

Оффлайн uTuTb

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
Инженер+маг на хардкоре
« : 26 Июль 2013, 10:38:12 »
Я с товарищем решили поиграть в Torchlight 2  по Стиму. Сразу размениваться не стали и стартовали на Хардкоре (чтоб было интересно), уровень сложности "Мастер" :). Сразу у меня выбор пал на инженера, у него на мага, но без опыта игры в данной игре возникают вопросы. Во что вкладывать умения? Быть совершенно дубовым и при этом вообще не наносить повреждения - не очень-то интересно. Стартовали мы только сегодня, так что герои всего по 10 лвлу. Может кто осведомлен и подскажет, как дальше быть? ;)

Оффлайн Terikon

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
Re: Инженер+маг на хардкоре
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 10:52:57 »
Вы бы лучше таким сетапом прошли игру на мастере но без хардкора, хотя бы 1 раз, а так вы будете начинать все время заново ловя ваншоты, другими словами чтобы играть на харде нужно знать ситуацию, тоесть вы хотя бы будете знать эффекты визуально чего избегать или кого контролить а кого можна и проигнорировать, так же поймете саму механику нанесения и защиты, здесь она довольно запутана.
А во что вкладывать, пройдись по темам Инженера и Эмберлинга, там есть довольно много много прекрасных билдов, (вот бы в берс разделе была хотя бы половина), особенно мне понравился билд инженера електро дуалист, я считаю шедевр :). Лично от себя могу посоветовать фрост мага и инженер пушкарь, фана хватит с лихвой

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Инженер+маг на хардкоре
« Ответ #2 : 26 Июль 2013, 11:17:34 »
Сразу размениваться не стали и стартовали на Хардкоре (чтоб было интересно), уровень сложности "Мастер"
Ставлю карточку в Стиме, что вы погибнете не пройдя первый акт. :)"Не зная броду, не лазай в воду"
Хардкор в пати, надо попробовать хотя бы на Нормале пройти, а лучше начинать что-то типа Софткор-Ветеран - динамики побольше, умирать будете реже.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.