Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Brütal Legend  (Прочитано 1140 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Brütal Legend
« : 20 Июль 2013, 16:59:53 »
Играл кто-нибудь в эту игру?  :)

Brütal Legend — компьютерная игра смешанного жанра Action-adventure, разработанная компанией Double Fine Productions под руководством Тима Шейфера.

Сюжет игры заключается в похождениях главного героя Эдди Риггса, случайно попавшего в параллельный мир, напоминающий обложки хеви-метал альбомов. Эдди, вооружённый секирой и наделённой магической силой электрогитарой, становится спасителем мира и возглавляет восстание людей против сверхъестественных повелителей. Внешность и голос главного героя взяты у Джека Блэка.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CLW2Z0ijIP0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CLW2Z0ijIP0</a>

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я ролики который раз смотрю и у меня подозрение, что это отличная игруха.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2013, 17:59:04 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Brütal Legend
« Ответ #1 : 21 Июль 2013, 06:40:31 »
Ну не знаю, лично мне не понравилась.Но я к такому жанру отношусь с прохладой:)Так, что попробуй, может быть понравится.

Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 21 Июль 2013, 07:24:44 »
Меня больше сюжет интересует и оригинальная подача истории. Я могу в любой жанр поиграть, главное чтобы это было интересно. Беда в том, что сейчас многие жанры делают вообще без какого-либо вменяемого сюжета и компании, просто "для галочки" чтобы как-то оправдать начинку и подвести игрока к мультиплееру(либо наоборот, сюжет настолько закрученный, связан с предудущими играми, сериями, книгами и прочим контентом, что для того чтобы въехать что происходит, надо перелопатить кучу макулатуры). А эта игра с юморком черным, музыка мне нравится, герой харизматичный, все крутится вокруг культуры Heavy Metal, а хоть я и не фанат этого, но в совокупности мне стало интересно, я люблю оригинальные идеи. Геймпад у меня есть.  :)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 07:27:18 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
« Ответ #3 : 21 Июль 2013, 13:14:22 »
Тут нет лута:)
А значит мне не по нраву:)

Вообще я играю только в РПГ(почти все поджанры), шутеры (Люблю COD(да знаю, что попса, что треш голимый, но вот на один раз пройти увлекает.И мультиплеер в них нравится гораздо больше чем в батлефилде)), квесты, глобальные стратегии.Приставочные игры не люблю, не могу играть без клавиатуры и мыши.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2013, 13:17:49 от Maxam »
Мой профиль в Steam
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.