Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: История чудака на элитном хардкоре  (Прочитано 2614 раз)

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
"Эмбермаг или не эмбермаг? Вот в чём вопрос..."
На днях решил попробовать сыграть эмбермагом, но не обычным (Маг будет хардкорным на элите), а со странностями... Это будет длинная история про многострадального Ноэла и его верную спутницу пантеру, именуемую Фантом. Забрасывать идею не буду, стало интересно, сможет ли Ноэл достичь своей цели или он погибнет от рук, лап его врагов )

Путешествие моего героя начинается в Эстерийском анклаве...
Ущелье эха , которое распологалось перед городом, Ноэл миновал, а точнее как трус, поджав хвост, бежал, уворачиваясь от огненных стрел, то и дело падая в грязь. Он бежал неоглядываясь, чтобы спасти свою никчёмную шкуру и доставить сообщение Великому Регенту. Что было в сообщении он не знал, ему было всё равно... Он не мог оправиться после произошедшего.

Пару дней назад всё было хорошо, Ноэл учился в университете магии, у него плохо получалось и на тот момент он умел только одно, выпускать огненные копья в своих врагов. Но... в университет пришёл незнакомец, от него веяло безумием. Его тёмные доспехи излучали мощную энергию, а в руке он держал странный посох... Посох был живой, в нём билось сердце.

Незнакомец искал старые свитки, которые передавались только из поколения в поколение великих архимагов. Архимаг Ксардас , являвшийся отцом Ноэла, не хотел отдавать свитков, за что и поплатился... Университеть в момент превратился в огромное пекло, к счастью Ноэл был на улице и ... он видел всё это. Незнакомец держал посох в руке и безжалостно швырял в разные стороны молнии, поджигая всё вокруг. Ноэл бежал, что есть сил, но сил было немного... Его нашли на улице перед городом, он сжимал какой-то свёрток. Через неделю Ноэл уже смог встать на ноги и единственное, что он хотел - это месть! Во что бы то ни стало, он должен найти и убить того незнакомца, даже ценой своей жизни!

Даа, стена текста, надеюсь на поддержку, маг будет не простой  :) Он был и так бестолковый, а после всего произошедшего даже разучился использовать свои копья... Маг будет милишным, упор на магмапалицу, жезлы и посохи выкидываем, мой маг - не маг  ;D Что я буду прокачивать, опишу в нелёгких испытаниях Ноэла. Всё что осталось у него от отца - это электрокастет и верная пантера...

В один день, пока Ноэл оттачивал удары на маникене, которого предоставил для тренировок городской кузнец, к нему прибежал гонец с важным заданием... Ноэл срочно должен был выдвигаться, появился шанс найти незнакомца и отомстить, но нужно успеть перехватить его у стража воды, иначе он уйдёт! Позабыв обо всём, Ноэл ринулся искать приключений, что ждёт его за вратами города?

Вечереет, на дороге валяются разлагающиеся трупы... Ветер разносит дикий смрад по полю. "У развилки встретился скелет, его пустые глазницы светились... Создавалось ощущение, что он смотрит на меня". Скелет лениво поднялся и махнул меч в сторону очередного авантюриста. Коленки Ноэла дрожали, он попятился назад и споткнулся о лежавший позади труп... Нежить медленно приближалась к нему, Ноэл нащупал что-то деревянное воле себя и постарался отбить этим удар... Это был щит, он излучал странную энергию, отбив удар, на скелета в тот же момент напрыгнула Фантомка! Ноэл поблагодарил пантеру, погладив её за голову... Он поднял свой взгляд и понял, что это не конец. На холме стоял Лич в окружении сотни мертвецов...

Ноэл попытался убежать, но ... Ударила молния в башню, стоявшую у тропы, и проход завалило. Он был окружён!

Драка была долгая, моего героя спасал только приток адреналина... Он упал без сил, очнувшись, огляделся по сторонам и увидел девушку, стоявшую у склепа ... После той битвы Ноэл не успел отойти и не понимал, что происходит, но девушка настоятельно заталкивала его в склеп. Он понял, что выхода у него нет и ему придется спуститься туда ...

Да, тяжеловато им играть, придерживаясь задуманного  :o Скиллов-то он позабыл , приходится рукой лупить )
Прошёл первый этаж склепа, но уже утомлённый, пошёл спать  :) Спасает только фантомка, надеюсь дожить до 7ого  ;D

"Я спустился на этаж ниже, тут чертовски холодно" Присматриваясь вдаль Ноэл увидел огромного скелета, восседавшего на троне, его окружало множество мелких со светящимися головами... "Я сильно испугался и не знал, что делать... Эта громадина движется ко мне" Ноэл оглянулся в поисках укрытия, но нашёл только старый дробовик. "Может это мне поможет? В драку лезть я не буду, постреляю издали"

Расправившись с нежитью, Ноэл набил свои карманы золотом и решил воспользоваться транзитным порталом, чтобы напиться в трактире и забыться...

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Re: История чудака на элитном хардкоре
« Ответ #1 : 17 Июль 2013, 09:41:04 »
На следующее утро, с тяжёлой головой, Ноэл решил обдумать, что делать дальше... Пройдясь по улице он встретил старого друга, он ему всегда завидовал. Друг его закончил университет очень быстро, он был гениальным магом... Обменявшись парой словцов, друг решил вернуть старый долг, но не знал как. Ноэл попросил научить его чему-нибудь. На удивление он быстро освоил новые заклинания и старые добрые огненные копья. Теперь в асортименте у него были магматическое копье, палица и гармония с природой. Освоил он их быстро, но насколько хорошо..?

"Так-то лучше! А теперь вперёд , в храмовые степи"

"А воздух тут свежее, хехе"

"Вот и первая сокровищница!"

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 17 Июль 2013, 10:59:12 »
Видно Ноэль из тех, кто живет по принципу "Живи ярко - умри молодым!" :) В Вилдеране частенько натыкаешься на останки подобных искателей приключений.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #3 : 17 Июль 2013, 11:23:13 »
Он крепкий малый, думаю до 2ого акта доживет  ;D Утомляет на элите, драйва нет  :(

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 17 Июль 2013, 11:36:06 »
Практикуя новые навыки, устроил геноцид захватчиков, среди них должен был оказаться командир... Который держит у себя чертежи доспехов, понадобившихся городской страже.

Изо дня в день Ноэл тренировался, а слава его потихоньку росла, пока не наткнулся на загадочного призрака.
"Чтож я выполню твою просьбу" сказал Ноэл и нырнул в портал.

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 18 Июль 2013, 10:26:20 »
Ноэл не заставил призрака долго ждать... Но, что-то произошло, в нём есть какие-то изменения. В руке он держал источающий жар молот, а на голове была маска

"Ты справился с заданием?" Спросил призрак недоверчиво поглядывая на злобную маску. Ноэл ничего не ответил, а просто показал голову скелета, похожего на капитана. Получив награду, он пошел дальше.

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 18 Июль 2013, 10:50:44 »
"Очередной склеп... Как-то тут слишком тихо, Фантом, а ты что думаешь?" Посмотрев на свою пантеру, Ноэл понял, что она спокойна...

Оффлайн Cofferok

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 20 Июль 2013, 15:02:44 »
Внезапно, всё здание начало трястись, Ноэл отпрыгнул в сторону, огромный камень пробил решетку и оттуда поползли полчиша мертвецов... Ноэл справился с ними, но вылезло нечто огромное и ужасное... Это был громадных размеров зомби, Ноэла порализовало от страха и получив сильнейший удар от руки этого чудища, он отлетел в сторону... Его накрыло камнями, которые стали могилой для него.
К сожалению я не справился с боссом. Эта вражина ваншотнула моего бойца  >:(
Жалко заканчивать на этом историю, много чего придумал, вот только не воплотил в реальность ;)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #8 : 20 Июль 2013, 15:55:37 »
Бедняга Ноэл. Вилдеран - суровое место. Не справился один герой, может быть справятся другие.

"Смельчаки могут погибнуть, надежды рухнуть, но придут новые герои!"

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.