Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Обмен карточками. Стим  (Прочитано 4500 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Обмен карточками. Стим
« : 15 Июль 2013, 11:15:01 »
Создам тему отдельную, вдруг кто-то из наших пользователей и гостей решит меняться/дарить эти карточки.  ;) Коллекционирование тоже развлечение.

Мне, как активному участнику  Torchlight- сообщества по статусу положено собрать комплект Т2. Пока мне выпало 2 эмберлинга и я готов одного поменять на что-нибудь другое.  :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Re: Обмен карточками. Стим
« Ответ #1 : 15 Июль 2013, 13:38:10 »
Сменял Эмберлинга на Скитальца.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн S_Kleer

• Пользователь
  • **
  • Лорд Тьмы
  • Класс: Берсерк
« Ответ #2 : 16 Июль 2013, 18:18:18 »
Мой брат готов отдать карточку Vilderan на всё что угодно кроме Инженера.

P.S. А у меня пока 2 разные карточки, ничего не могу обменять XD.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 17 Июль 2013, 08:05:03 »
Вообще, карточки купить можно и скрафтить себе значок. Но я считаю, что покупать - не спортивно. :)Тем более мы в субботу будет в пати играть, может Тифлинг мне карточек недостающих подгонит.
А вообще, каюсь, я вчера купил в Стиме за 2.5р 4 смайлика всех классов Т2 и еще фон. ;D А деньги на аккаунте взялись с продажи 4х карточек-дублей которые мне выпали для других игр.

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
« Ответ #4 : 17 Июль 2013, 08:34:40 »
за что дают то карточки?

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
  • Класс: Алхимик
« Ответ #5 : 17 Июль 2013, 09:20:05 »
А я продал ненужные карточки и купил нужные, так собрал аж 4 набора карточек TL2 и получил значок 4 уровня) не вижу смысла менять повторные карточки, если хочешь достичь максимального уровня. лучше отдавать карточки тех игр которые не нужны.
за что дают то карточки?
карточки дают за саму игру, всего так дадут 3 карточки (примерно 1 карточка за каждые 30 минут игры, можешь просто свернуть игру и карточки тож будут падать). Потом либо в магазин либо к друзьям, либо жди пока упадет набор из 3х карточек (выпадает где-то раз в неделю в зависимости от уровня профиля). весь набор карточек дает возможность создать значок для профиля, а за создание значка дают +100XP к профилю, фон, смайлик и иногда летнюю карточку, скидку на игру (очень редко). по моему максимальный уровень значка 5.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 09:24:55 от Abramoff »

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Июль 2013, 10:37:30 »
Ох уж эти уровни.
Попался на глаза акк 110 уровня, я даже не представляю сколько было вбухано денег.

Ссылка
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 17 Июль 2013, 11:26:13 »
Японец-игроман. :D

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 18 Июль 2013, 10:37:06 »
Блин, а мне ведь не выпала карточка Т2 с картой. А оказывается там подробная карта!

Это просто супер!  ;D Сейчас перезалью себе и выложу в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 15:05:46 от Kva3imoda »

Оффлайн Abramoff

• Элита
  • Постоялец
« Ответ #9 : 18 Июль 2013, 12:24:21 »
теперь в игре не заблудишься. а я думал карта рандомная :)

Сайт TIDBI - База данных предметов Torchlight 1-2 и SynergiesMOD

Оффлайн Mr.Terapevt

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 20 Июль 2013, 07:43:27 »
Попался на глаза акк 110 уровня, я даже не представляю сколько было вбухано денег.
Нууу, денег может и не обязательно ного было. Экспа идет за все значки, среди которых: "Столп сообщества" - разные достижения внутри стима, вроде оставь комент/выложи скрин/ проголосуй за игру и т.п.; "Выслуга лет" - чем дольше в стиме зареган, тем больше опыта; "Знаток" - чем больше игр стимовских на акке висит, тем больше хр; Ну и за участие в разных зимних/летних/весенних/осенних распродажах.
Однако 110 уровень... пугает))
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 20 Июль 2013, 16:07:35 »
Нууу, денег может и не обязательно ного было. Экспа идет за все значки, среди которых: "Столп сообщества" - разные достижения внутри стима, вроде оставь комент/выложи скрин/ проголосуй за игру и т.п.; "Выслуга лет" - чем дольше в стиме зареган, тем больше опыта; "Знаток" - чем больше игр стимовских на акке висит, тем больше хр; Ну и за участие в разных зимних/летних/весенних/осенних распродажах.
В том то и дело, что у него собраны карточки 5-уровня.Ему бы жизни не хватило переиграть все игры у него на аккаунте и дождаться выпадения карточек)Так, что - это тупо влив реала.Это сейчас цена на карточки сильно упала, а в самом начале за металические карты давали по 1к рублей:)
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Mr.Terapevt

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 22 Июль 2013, 13:19:24 »
В том то и дело, что у него собраны карточки 5-уровня.Ему бы жизни не хватило переиграть все игры у него на аккаунте и дождаться выпадения карточек)Так, что - это тупо влив реала.Это сейчас цена на карточки сильно упала, а в самом начале за металические карты давали по 1к рублей:)
Нууу... там до сих пор висят карты по 2-2.5к  и ничего. их просто не купят. К слову о выпадении карт - только ПОЛОВИНА из всех может выпасть в результате покупки игры. Больше не возможно, и их нужно докупать/обменивать. Еще есть фича, что могут прислать карт, вроде подарка от системы (я не проверял). Существует огромное множество групп по обмену карт: меняют карты на игры/лут стимовский и игровой. Но если знаки 5-го уровня... тут без доната не обошлось, хотя если карты были обычные, то для сбора знака ушло в среднем 30-40 рублей. Всеравно не мало -_-

P.S. некоторые карточки можно хоть печатать и на стену вешать)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

*Игра Star Forge Alpha

Сейчас перезалью себе и выложу в соответствующей теме.
А можно ссылку? Это добра у меня вроде где-то валялось, поделюсь

« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 13:21:51 от Mr.Terapevt »
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 22 Июль 2013, 14:57:24 »
Нууу... там до сих пор висят карты по 2-2.5к  и ничего. их просто не купят. К слову о выпадении карт - только ПОЛОВИНА из всех может выпасть в результате покупки игры. Больше не возможно, и их нужно докупать/обменивать. Еще есть фича, что могут прислать карт, вроде подарка от системы (я не проверял). Существует огромное множество групп по обмену карт: меняют карты на игры/лут стимовский и игровой. Но если знаки 5-го уровня... тут без доната не обошлось, хотя если карты были обычные, то для сбора знака ушло в среднем 30-40 рублей. Всеравно не мало -_-
Я говорил про самое начало продаж.Есть графики, где видно, что - многие карточки сначала скупали по ценам от 300 до 2000 рублей.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 15:22:54 от Maxam »
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 22 Июль 2013, 15:06:57 »
А можно ссылку? Это добра у меня вроде где-то валялось, поделюсь
Поправил изображение карты выше. Теперь кликабельно и открывается в оригинальном размере.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.